It-bag: 5 модных стеганых сумок, которые мы будем носить весной и летом 2022
Фото
архивы соцсетей

Стеганая сумка — классическая модель, которую можно найти в гардеробе каждой модницы. Аксессуар снова и снова появляется в коллекциях Chanel и Bottega Veneta, а еще его обожают селебрити. Если у тебя еще нет похожей сумки, то обрати внимание на эту подборку! 

Универсальный вариант на все случаи жизни. Он подойдет тем девушкам, которые постоянно сомневаются в выборе аксессуаров — признайся, с тобой такое тоже случается? 

Базовая черная
Реклама. www.lamoda.ru

Трендовая модель чисто-красного цвета — мастхэв весны-лета 2022. Эта сумка станет отличным акцентом для образа в нейтральных оттенках, но может интересно сыграть  и в ярком цветном аутфите. 

Цветная
Реклама. www.lamoda.ru

А эту актуальную сумку любят носить звезды! Попробуй сочетать ее с укороченным жакетом — получится строгий, но не банальный образ. 

Трапеция
Реклама. www.lamoda.ru

Минималистичный клатч на цепочке — вариант для особого случая, который сразу добавит шика твоему аутфиту. Носить его стоит с брючным костюмом или элегантным вечерним платьем.  Идеальное сочетание для выпускного вечера! 

Клатч
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка в стиле Saint Laurent — классный аксесуар, в который точно поместится все необходимое. Подходящий вариант для учебы! Нежно-лиловый цвет не позволит тебе остаться незамеченной, согласна? 

Шоппер
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!