Иван Охлобыстин заявил, что звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова подвергалась домашнему насилию

Отношения Дарьи и Артура* оставались загадкой для публики. В кругу знаменитостей нередко мелькали высказывания, что Смольянинов* (признан иностранным агентом в России) употребляет запрещенные вещества, пьянствует. Не так давно на интервью актер заявил, что ему плевать, что останется от России. Он призывал граждан покаяться и уехать из страны. После этого его внесли в список иностранных агентов.

Многие пользователи стали критиковать и травить Артура*. Но вслед за ним попало еще и Дарье Мельниковой, его бывшей жене. Несмотря на то, что пара рассталась еще год назад, звезде «Папиных дочек» писали негативные сообщения, думая, что Дарья поддерживает своего экс-супруга. Актрисе пришлось закрыть доступ к комментариям на своей личной страничке.

Но защита подоспела быстро: Иван Охлобыстин, бывший приятель Артура Смольянинова (признан иностранным агентом в России), заступился за девушку. На своей странице «ВКонтакте» он опубликовал пост, который удивил и хейторв, и фанатов. Актер заявил, что Дарья подвергалась домашнему насилию со стороны экс-супруга.

«Не травите бывшую жену Смольянинова*. Она не при чем. Он ее сильно бил». 

Иван Охлобыстин заявил, что звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова подвергалась домашнему насилию
Фото
Социальные сети Дарьи Мельниковой

Отметим, что сама актриса ранее не сообщала о домашнем насилии. А по поводу развода с отцом своих сыновей она говорила, что решение было взвешенное и обоюдное, и что артисты поддерживают хорошие отношения.

Сейчас же Мельникова продолжает жить обычной жизнью: воспитывает детей, Артура и Марка, ведет блог и участвует в съемках. Но к работе над продолжением «Папиных дочек» актриса, вероятно, не вернется.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.