Известная актриса назвала Ариану Гранде «очень старым человеком в очень молодом теле»

Известная голливудская актриса Дженнифер Кулидж («Белый лотос», «Блондинка в законе») рассказала о своей дружбе с Арианой Гранде и о том, почему она так любит 29-летнюю певицу.

Известная актриса назвала Ариану Гранде «очень старым человеком в очень молодом теле»
Ариана Гранде и Дженнифер Кулидж в клипе «thank u, next»

С самого начала своей карьеры Ариана открыто говорила о том, что она большая поклонница Дженнифер и часто имитировала ее на ток-шоу. В 2019 году Дженнифер снялась в клипе Арианы «thank u, next», и с тех пор артистки крепко дружат.

Недавно Дженнифер дала новое интервью изданию ET Canada, в котором сказала, что Ариана — «очень старый человек в очень молодом теле».

Дженнифер Кулидж

Объясняя, что делает Ариану такой особенной, 61-летняя актриса добавила: «Это действительно редкий случай. Иногда мне кажется, что я разговариваю с кем-то древним. Ее подход к вещам [и ко всему] такой продвинутый. Я действительно не знаю, как объяснить это. Я никогда не встречал никого похожего на нее в своей жизни».

Дженнифер, недавно получившая «Золотой глобус» за роль в сериале «Белый лотос», фактически приписала Ариане возрождение ее собственной карьеры.

Дженнифер Кулидж

Как же Джен и Ариана познакомились? «Моя подруга ее возраста, Тереза, сказала: „Тебе следует написать в личку Ариане“. У нее много подписчиков, так что я думала, что это бесполезно. Но я это сделала и она мне ответила. В следующий момент я уже ехала к ней домой, чтобы подобрать образы для клипа „thank u, next“».

У настоящей дружбы возраста не бывает 💝