Журнал ELLE устраивает «Неделю шопинга»

Специально для гостей «Недели шопинга с ELLE» редакция отдела моды журнала сделает стильную выборку из весенне-летних коллекций в магазинах-участниках акции. Все вещи, прошедшие строгий отбор стилистов ELLE, будут отмечены бирками журнала. Увидеть карту модных скидок в «Европейском», а также следить за всеми акциями и специальными предложениями в рамках Недели Шопинга можно на специальной странице проекта.

В течение всей недели шопинга на первых трех этажах «Европейского» будут непрерывно работать бесплатные  beauty-корнеры, где все желающие смогут сделать макияж, укладку или маникюр, а также получить профессиональную консультации beauty-специалистов. Над модными образами посетительниц «Недели шопинга с ELLE» будут трудиться стилисты, визажисты и косметологи таких всемирно известных брендов, как DIOR, Guerlain, Kerastase и салона МОНЕ, John Frieda, Christina Fitzerald, REDKEN,  Make Up For Ever, AVEDA, Cloud Nine, CND.

Самые активные покупатели смогут принять участие в розыгрыше призов: каждый день и каждый час будут разыгрываться сертификаты на шопинг номиналом от 5 тыс. руб., косметические наборы от beauty-партнеров «Недели шопинга с ELLE» и другие подарки. Главным призом за участие в «Неделе шопинга с ELLE» станет поездка в Европу на двоих!

Не пропустите фотографа ELLE, который будет следить за тем, как идет модный шопинг. Попав в его объектив, требуйте визитку с адресом страницы, на которой будет размещено фото. Там же пройдет голосование, по результатам которого десять самых активных digital-шоперов выиграют призы и подарки от партнеров журнала ELLE! Лучшие beauty-новинки и настоящие бестселлеры от ведущих брендов достанутся тем, чьи фотографии наберут наибольшее число голосов. Более подробно о проекте Digital Shopper – на специальной странице ELLE.ru.