Кайли Дженнер намекнула, что снова беременна?
Фото
личный архив Кайли Дженнер

Кайли Дженнер и Трэвис Скотта воспитывают двух детей — малышку Сторми и сына, имя которого до сих пор неизвестно. Но, кажется, пара не планирует останавливаться на достигнутом, ведь совсем недавно молодая бизнесвумен намекнула на свою третью беременность.

На днях звезда оставила четыре беременных смайлика под постом Трэвиса, будто намекая на желание «делать детей». Рэпер не заставил себя долго ждать и отправил в ответ любимой послание, которое явно говорит о том, что он на всех порах спешит реализовать задуманное:

Кайли Дженнер намекнула, что снова беременна?

Но некоторые пользователи Сети уверены, что пара не просто планирует нового бейбика, а что Кайли уже ждет третьего малыша. Подобные слухи подогрело видео, опубликованное Кайли в TikTok 21 июля. В ролике звезда снимает себя, лежа на шезлонге, а спустя несколько секунд камера направляется на Трэвиса, который положил голову на живот девушки.

Кстати, еще в 2020 году Кайли призналась изданию People, что хотела бы стать матерью четверых детей. Там же Дженнер сообщила, что не знает, когда это произойдет — в ближайшее время или через 7 лет. Но как минимум половина ее плана уже успешно выполнена, так как в феврале этого года на свет появился второй малыш.

Все же отметим, что подобный жест девушки в виде смайликов еще не является стопроцентной гарантией того, что в ближайшее время мы узнаем новость о пополнении в семье Дженнер. Может быть, таким образом Кайли намекнула, что совсем скоро Трэвис выпустит свой четвертый студийный альбом «Utopia», о чем его так сильно просили поклонники. А, может, молодая мама просто намекает своему любимому, что пришло время действовать для того, чтобы их семейство стало еще больше.