Кайли Дженнер определенно может похвастаться своей фигурой. Но такие формы — результат упорного труда. Недавно Кайли поделилась кадрами своих тренировок с подписью «никогда не пропускай понедельник!», и тут началось…

В видео основательница Kylie Skin показывает, как она делает тренировку «12-3-30», а подписчики не заставили себя ждать и тут же завирусили звездную тренировку! Теперь ее повторяют все, кто хочет прокачать себя к лету!

Кстати, «12-3-30» был создан 23-летней Лорен Хиральдо и состоит из 3 элементов: 30 минут на беговой дорожке с уклоном 12 и скоростью 3. 

Лорен рассказала E! News, что она придумала эту тренировку, когда была не в лучшей форме, а тренажерный зал пугал ее. Хиральдо говорит, что тренировка была создана путем «проб и ошибок»: «[12-3-30] помог сделать мне первый шаг, и благодаря этому я просто почувствовала себя более уверенной и полноценной».

Еще один тренд, который ты наверняка видела в ТикТоке — Hot Girl Walk. Этот хит был создан 22-летней студенткой Университета Южной Калифорнии Мией Линд. Эта осознанная прогулка требует сосредоточиться на 3 вещах: то, насколько ты горяча, благодарности и твоих целях.

Эти тренировки хороши тем, что они направлены на работу не только над физическим, но и психическим здоровьем. Создательница Hot Girl Walk говорит: «Hot Girl Walk нужна для вашего ума так же, как и для вашего тела». 

«12-3-30» и прогулка Hot Girl Walk могут стать идеальным решением для тех, кто хочет начать заниматься спортом, не чувствуя давления и растерянности!