Как быть уверенной во время первого поцелуя

1. Убедись, что у тебя свежее дыхание

Нет, нет! Запах изо рта – это катастрофа. Так что проверь заранее, что бы все было в порядке с этим. Тем более, чем комфортнее ты себя чувствуешь, тем увереннее ты себя ведешь.

2. Воспользуйся бальзамом для губ

Приготовь свои губы к этому знаменательному событию. Пусть они будут нежными, мягкими и приятными на ощупь и вкус. Про комфорт мы уже сказали в первом пункте.

Как быть уверенной во время первого поцелуя
Фото
giphy.com

3. Помни, сложнее думать об этом, чем сделать это

Размышления о первом поцелуе могут довести тебя до паники. Настоящий стресс. Но на самом деле, целовать кого-то это скорее приятно, чем страшно. Главное, попробовать.

4. Убедись, что тебе удобно

Левая нога за правым ухом и вывернутая наизнанку рука не способствуют расслаблению. А это именно то, что нам надо, чтобы почувствовать его, твой первый настоящий поцелуй.

Как быть уверенной во время первого поцелуя
Фото
giphy.com

5. Помни, этот парень целует тебя, потому что он этого хочет

К счастью, никого никто не заставляет целоваться. Поэтому это его свободный выбор. А что это значит? Это значит, что ты ему нравишься. Да-да! Он считает, что ты очень привлекательная, красивая, да что там, самая лучшая. Иначе зачем ему тебя целовать.

6. Не торопись, пока не почувствуешь себя уверенно

Ты вовсе не должна изображать какой-то там суперстрастный поцелуй. Не несись с места в карьер. Дай всему произойти в свое время. Поцелуям, как и всему остальному, надо учиться. С каждым разом они все захватывающе и захватывающе…

Как быть уверенной во время первого поцелуя
Фото
giphy.com

7. Говори себе, что ты очень хорошо целуешься, пока сама в это не поверишь

Да-да, силу мысли еще никто не отменял. И вообще, притворись, что это так, пока это так и не будет. Самовнушение для нас девочек – важная вещь. Так что помни, мы самые обаятельные и привлекательные и лучше всех целуемся.

8. Не бойся показать свое желание

Конечно, мы все помним, что в детстве нас учили, что девочки должны быть скромными. Но, жизнь сложнее, чем казалось в детском садике. Поэтому, есть такие моменты, когда скромность тебе совершенно не нужна. И поцелуи – один из них. Просто сделай то, что хочешь.