Как гордо носить свой plus size: лучшие образы Карди Би
Фото
@iamcardib

Талант и харизма Карди Би — это то, что отличит ее от миллиона других девушек. Авторский взгляд на все, кажется, отражается не только в ее треках, но и в ее образе. Как ты понимаешь, настоящий артист должен быть одет стильно и эффектно. Это и демонстрирует нам красотка Карди Би. 

Давай вдохновимся образами девушки и, кто знает, может и примерим подобное на себе. У нее определенно есть вкус на смелые, женственные и сексуальные образы. Приготовься, тебе ждет что-то очень стильное и горячее :) 

Лиловый аутфит 

Посмотри на этот потрясающий костюм от Richard Quinn. Костюм представлен в 6 цветах, каждый немного отличается фасоном друг от друга. Теперь мы знаем, какой цвет Карди понравился больше всего. Струящаяся ткань облегает фигуру и подчеркивает достоинства девушки.

Обрати внимание на то, что обувь прикрыта длинными штанинами. Выглядит стильно и необычно, но жаль, что мы не сможем узнать, каким туфлям отдала предпочтение Карди. Ладони также прикрыты рукавом, переходящим в перчатки. Из аксессуаров: повязка на голову под цвет аутфита, шикарное колье Messika Paris и модные лиловые очки. Стильное сочетание, ничего не скажешь. 

Как гордо носить свой plus size: лучшие образы Карди Би
Фото
@iamcardib

Образ девушки Джеймс Бонда 

В таком аутфите можно покорять мир, согласна? Собственно, что и делает Карди Би. Девушка отдала предпочтение длинному пальто с золотыми пуговицами и надписью. Кстати, внутренняя часть пальто дорогого розового цвета, выглядит очень статусно. Под верхнюю одежду Карди смело надела черный боди, который идеально вписался в аутфит. Дополняет образ кожаный берет и золотые аксессуары. Туфли на шпильке тоже не так просты, как кажется. Шпилька не только черная, но и красная. 

Как гордо носить свой plus size: лучшие образы Карди Би
Фото
@iamcardib

Яркость — наше все

Если бы Карди Би надела только штаны и футболку, то образ был очень темным. Даже тот же аксессуар шапка траура придает эстетики, но оставляет аутфит в той же гамме. Как ты понимаешь, акцент сделан на облегающем жакете, от которого невозможно оторвать глаз. Предмет гардероба не просто переливается всеми цветами радуги, но и украшен камнями. Дорогая, но очень красивая вещь, которая дополнит аутфит любой модницы. 

Как гордо носить свой plus size: лучшие образы Карди Би