Никто еще не успел отойти от скандала с изменой Тристана Томпсона Хлои Кардашьян., как в клане закипели новые страсти. Совсем недавно появились слухи об измене Трэвиса Скотта Кайли Дженнер. И сообщила об этом сама звезда шоу. Как утверждает портал TMZ, у девушки были основания подозревать будущего мужа в неверности.

По слухам, Кайли увидела в телефоне Трэвис то, что ей сильно не понравилось. Из-за этого они разругались. Однако сам Скотт опроверг слухи об обмане. «Трэвис говорит, что он никого не обманывал». Он добавляет, что «Кайли не расстается с ним», – рассказал анонимный источник.

У Кайли начались проблемы с доверием с тех пор, как произошел скандал с ее лучшей подругой, Джордин Вудс. «У Кайли была тяжелая неделя. Она все еще чувствует себя опустошенной из-за Джордин и поссорилась с Трэвисом, потому что увидела в его телефоне то, что ей не понравилось», – поделился приближенный к девушке источник.

Кстати, в прошлый четверг Трэвис Скотт внезапно перенес свой концерт в AstroWorld в Буффало, сославшись на болезнь. Но издание TMZ сообщило, что Трэвис отменил шоу, чтобы выяснить отношения с Кайли. Он остался в Лос-Анджелесе, когда пара поссорилась.

Тем временем представитель рэпера отрицает, что между певцом и Кайли что-то произошло. Якобы концерт он перенес по другой причине. По какой именно, менеджер не уточняет, а представитель Кайли Дженнер воздерживается от комментариев.

Все это ужасно, ведь Кайли и Трэвис выглядели действительно счастливой парой. В прошлом году у них родилась дочка, Сторми. А в 2019 Трэвис успел сделать Кайли предложение и подарил очень красивое кольцо. Мы ждем подробностей и надеемся, что у Кайли и Трэвиса все будет хорошо!