Не люблю осуждать звезд за стилистические промашки, мы тут все-таки не «Модный приговор». Но все-таки даже знаменитостям стоило бы учитывать кое-какие моменты, когда они собирают образ. Вот, например, у Карди Би это не всегда получается. Давай на ее примере разберем, как надо носить фиолетовый.

Ясное дело, рэперша не ходит так каждый день. Хотя афроамериканская культура и позволяет некоторую аляпистость, которая нам может показаться странной. Но все же фиолетовый и его оттенки вполне может послужить источником вдохновения для образа, который прекрасно приживется в наших серых (и грустных) буднях. И разукрасит их! 

1/2

В офис или на учебу

Прости за кожаную куртку, но уже очень хочется весны. Давай немножко помечтаем, как в таком наряде мы могли бы покорить сердце директора школы. Я, конечно, имею в виду исключительно чувство прекрасного и эстетические наслаждения.

Нежный фиолетовый цвет вряд ли кому-то может не подойти, а длинный шарф  это маст-хэв на 2019 год. В общем и целом, все очень просто и всегда стильно. Стоит ли отказываться от классики? Ни за что. 

Как носить фиолетовые вещи, чтобы не повторить ошибки Карди Би
1. Uniqlo, 2, 7. Lamoda, 3, 5. Mango, 4. Wrangler, 6. Zara

На прогулку

Шляпы, сапоги-чулки, сумки... Запомни: чем больше в твоем гардеробе аксессуаров, тем лучше. Они всегда помогут спасти образ. Причем не принципиально, контрастные они или тон в тон. С классными аксессуарами даже total look может выглядеть максимально стильно. Это как раз тот момент, когда ты можешь надеть первые вывалившиеся из шкафа вещи и все равно быть супермодной. Клево?

Как носить фиолетовые вещи, чтобы не повторить ошибки Карди Би
1. Zara, 2. Uniqlo, 3. Yoox, 4. Wrangler, 5. Lamoda, 6. Trussardi, 7. Monki

Фиолетовые акцентные вещи ищи в новой коллекции Wrangler. Кстати, деним у тох тоже классный.