Думаешь, что блестящий серебристый цвет можно носить только на вечеринках, а простые серые оттенки в монохромном луке — это полная скукота? А вот и нет!

Чтобы развеять все твои сомнения, я решила на примере аутфита популярной YouTube-блогерши Маши Тимошенко показать и доказать обратное. Погнали разбираться 😜

Как носить трендовый серый и серебряный цвет в повседневных луках: показывает Маша Тимошенко
Фото
@tim_masha

Как носить трендовый серый и серебряный цвет в повседневных луках?

  1. Для того, чтобы внедрить металлический серебряный цвет в свои аутфиты, не обязательно покупать блестящее платье, штаны или пиджак. В повседневной жизни отлично будет смотреться блестящая серебряная куртка или поясная сумка. Они станут классным акцентом в образе, но в то же время, оставят лук в категории «на каждый день».

  2. Добавить в свои луки приглушенный серый цвет легко можно за счет базовых спортивных штанов (как у Маши) или базовых худи и толстовок. Так ты добавишь в свой образ атмосферу тепла и уюта, но и не потеряешься на фоне других, ведь эти вещи сейчас в тренде.

  3. Также не забывай о том, что аутфит с использованием серого и серебряного цвета нужно обязательно разбавлять другими базовыми цветами. В случаи Маши — это белые кроссовки без надписей, простая белая футболка и черная шапка-бини.