Как принцесса: 7 сказочно красивых платьев на выпускной 2023

Кто из нас хоть раз не мечтал о наряде принцессы? Воплотить свою заветную мечту об идеальном бальном платье можно именно на выпускном. Пышные юбки, шлейф и корсетный верх — классика вечерних образов. Если хочешь проникнуться сказочным вайбом и на несколько часов ощутить себя принцессой, листай ниже и выбирай сказочно красивое платье на выпускной.

Акцент на рукавах

Платье для самых милых принцесс. Нежно-розовый фатин этого наряда буквально окутает тебя с ног до головы 💕 Примечательная деталь — спущенные объемные рукава. Открытая зона ключиц придаст образу легкости, а рукава-фонарики — воздушности.

Разрез на ноге

Принцессы 21-го века могут быть не только нежными, но и дерзкими. Открытые плечи и вырез на ноге — отличный способ показать характер и не переборщить.

Платье Milomoor
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Металлик

Металлик — один из самых главных трендов этого сезона. Так почему бы не вдохновиться им при выборе платья? Принцессы должны быть модными! Выбирай привычный крой и экспериментируй с материалом: бронзовый, серебряный или золотой отлив платья — заявка на победу!

Черный горох

Платье для серьезных принцесс. Длинный рукав и юбка макси выглядят достаточно закрыто и консервативно, но в то же врем очень красиво и женственно. Скромность украшает :)

Платье Charisma
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Красная классика

Как показывают последние выходы селебрити, красный — один из самых трендовых оттенков 2023. Пользуемся этим фактом и выбираем красивое красное платье на выпускной. Длинная юбка со шлейфом и небольшое декольте — детали образа настоящей королевской особы.

Платье Ruxara
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Изумрудный шик

Глубокий темно-зеленый цвет как будто бы специально был создан для вечерних платьев. Лук в таком оттенке выглядит очень благородно. Прекрасный выбор на выпускной!

Платье Leya Khaim
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Элегантная женственность

Еще один наряд в изумрудном оттенке, но совсем с другим вайбом. Лиф с глубоким вырезом и обтягивающий силуэт подчеркнет твою осиную талию, а расклешенный низ сделает образ более элегантным и женственным. Бери на заметку!

Платье Ruxara
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru