Как сделать идеальный сияющий макияж: классные бьюти-хаки от визажистки Хейли Бибер
Фото
theGirl

Звездная визажистка Кэти Джейн Хьюз работает со многими клиентами, даже с Хейли Бибер. И именно те мейки, которые она делает девушке, больше всего нравятся ее подписчикам в социальных сетях. Кэти поделилась несколькими полезными советами, которые помогут тебе повторить сияющий макияж в стиле Хейли 🎀

Чтобы получить влажное сияние на лице, забудь про сухие текстуры — румяна, хайлайтер, скульптор и даже тени должны быть кремовыми. Чтобы не перегружать кожу лица, тональный крем можно заменить на консилер. Нанеси его на проблемные места, не забудь про зону под глазами, чтобы убрать синячки, а также на крылья носа, там часто бывают покраснения. 

ART-VISAGE Консилер Miracle Touch
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Кремовый скульптор в стике и пышная скошенная кисть добавят твоему лицу естественных теней и, конечно, не забудь про румянец и кремовый хайлайтер. 

Для губ выбери нюдовый карандаш и сатиновую, полупрозрачную помаду. Контур губ можно не стараться сделать идеальным, это значительно сэкономит время. Визажистка рекомендует нанести светлые тени на веко, а уже после затемнить немного коричневым цветом. 

Время стрелок! Черные графичные стрелки в таком нежном макияже ни к чему, поэтому смело используй коричневый оттенок. Если нет подходящей подводки, это совсем не проблема, можно воспользоваться кремовыми коричневыми тенями, именно с помощью них и плоской кисти нарисуй стрелки.

Чтобы стрелки не стремились в первый же час носки, обязательно кремовые тени нужно зафиксировать сухими тенями. Тушь завершит этот шикарный макияж, прокрась щеточкой ресницы от корней для кончиков, и макияж в стиле Хейли Бибер готов!