Как СНГ ARMY отметят день рождения Шуги из BTS в 2023 году?

Да-да, Мин Юнги в этом году исполняется аж 30 лет! Он у нас из дедов, так что прояви уважение и обязательно отметь его день рождения удобным способом! И красивым — у нас в СНГ это умеют! BTSforia традиционно бронируют экраны и организовывают вечеринки, дабы фанаты весело провели время и заявили всему миру о том, как ARMY любят своих дорогих мальчиков!

Москва

Как СНГ ARMY отметят день рождения Шуги из BTS в 2023 году?

Москвичи, ваша вечеринка в честь Юнги позволит вам отпраздновать Хэллоуин, если осенью это не получилось! Зал будет оформлен в готическом стиле, так что дресс-код соответствующий: dark! аутфиты, вампиры и все в таком духе. Не пропусти тусовку 11 марта, подробности о которой ты можешь найти здесь.

Санкт-Петербург

Как СНГ ARMY отметят день рождения Шуги из BTS в 2023 году?

У петербуржцев настроение совсем иное, чем у москвичей: день рождения Юнги станет настоящей… Свадьбой! Тематические фотозоны, коктейли, возможность создать памятный сувенир своими руками. Это же прекрасно 😍 Так что если ты мечтала побыть невестой или просто посетить свадьбу, то это твой шанс! Лови подробности вот здесь!

Вечеринки — неотъемлемая часть празднования дней рождения участников BTS! Ивенты в честь особенного дня Шуги проводятся не только в Москве и Питере, но и в других городах. Все подробности ты найдешь в специальном списке.

Не будем забывать и про экраны — на них транслируются специальные видеооткрытки с поздравлениями от фанатов. Скорее всего, в твоем городе тоже найдется особый экран. Точное расположение экранов ты можешь найти вот по этим адресам.