Как собрать базовый гардероб на осень 2022 за 10 000 рублей
Фото
личный архив Карины Каспарянц

Обновление гардероба — это почти начало новой жизни. Может быть, ты переосмысливаешь подход к своему стилю, очищаешь шкаф от ненужных вещей из прошлого или хочешь обновить базовый гардероб? Ведь базовый гардероб — это основа основ, на которой можно выстроить любой лук.

Но как быть, если базовые вещи необходимы, а бюджета не хватает? Пока ты задавалась этим вопросом, мы уже составили подборку универсальных вещей на осень, которая не превышает 10 000 рублей. Скорее листай вниз!

Одежда

Для холодной и дождливой осени в России стоит отдать предпочтение вязаным и кашемировым свитерам. Только представь, как приятно будет сидеть в таком свитерочке в кофейне и пить горячий шоколад… И от непогоды защитят, и в них тебе будет комфортно, если вдруг в помещении станет жарко.

Осенний лук дополнят расклешенные брюки. Выбирай трикотажные или кожаные, с низкой или высокой посадкой. В любом случае, не прогадаешь!

Брюки
Реклама. www.lamoda.ru

Обувь

Кажется, настало время доставать наши любимые гриндерсы и мартинсы! Да-да, стиль девяностых на вершине этой осенью, и эти ботинки уж точно будут радовать нас не один год! В них не страшно промокнуть под проливным дождем или совершить длительную прогулку по парку.

Будь уверена: они — твои верные друзья и помощники на такой холодный период. А тем, кто хочет добавить шика в образ, лучше выбрать сапоги до колена с металлическими вставками и блистать на любых мероприятиях.

Аксессуары

Если какие-то предметы гардероба можно носить только в определенный период, то аксессуаров это уж точно не касается. Удобные и практичные сумки-шопперы заслуженно завоевали толпы поклонников. Осенью их можно сочетать как с длинными вязаными платьями, так и с тренчами бежевых оттенков. 

Сумка DDA
Реклама. www.lamoda.ru