Как создать стильный образ из простых черно-белых вещей: учимся у Хейли Бибер
Фото
Legion Media

Эпопея под названием «берем вещи из папиного шкафа» продолжается. Самый практичный тренд, от которого мы без ума. И кому, как ни Хейли Бибер вставать во главе этой тенденции? Молодая предпринимательница Хейли Бибер закрепляет за собой роль главного трендсеттера: многие из ее последних луков не только соответствуют экологичной повестке, которую так любят зуммеры, но также и довольно просты — повторить сможет каждая. Может, именно эти два факта объясняют ее популярность?

Покидая клинику дерматолога, модель попала под прицел папарацци, которые запечатлели ее в очень комфортном и стильном black&white одеянии. Две главные составляющие — черная кожаная куртка с папиного плеча и теплое платье-мини. Образ завершили узкие очки, кепка с принтом Chicago Bulls, лаковая сумка и лоферы с белыми носками. Кстати, такая сумочка, по всей видимости, станет it-bag этого сезона — ее неоднократно носила не только Хейли, но и Кендалл Дженнер и другие инфлюенсеры.

Как создать стильный образ из простых черно-белых вещей: учимся у Хейли Бибер
Фото
Legion Media

В общем, заносим в свои фэшн-блокноты следующее: если total black луки кажутся тебе скучноватыми, то, во-первых, разнообразь образ фрактурами (например, объедини кожу с каким-нибудь лаковым аксессуаром). Во-вторых, разбавь его одним белым акцентом в лице белых носков. Все гениальное просто.