Как стать любимчиком ее мамы и подруг: самые сентиментальные подарки для девушки на День святого Валентина 💖
Фото
Getty Images

Приближается самый романтичный праздник в году — День всех влюбленных. «Что подарить девушке?» — этим вопросом часто задаются многие парни. Спокойно, мы 100% знаем, что она хочет! Эти подарки не только практичны, но и расскажут ей о твоих чувствах👇

Домашний проектор

Если твоя подруга обожает смотреть фильмы и сериалы, то это идеальный подарок для нее. Современный проектор компактен и легко подключается к телефону или ноутбуку, поэтому его можно брать с собой куда угодно. Главный плюс — большая картинка на стене, несравнимая с изображением на ноуте. 

Просто посмотри на эти кадры в отзывах😍. Действительно четко!

Домашний проектор для просмотра фильмов
Реклама. ООО "Яндекс"

Фотокнига от «Периодики»

У вас наверняка уже есть целая галерея совместных фоток, вот только они где-то затерялись между скриншотами расписаний и сохраненными мемами. Знакомо? Собрать все романтические моменты воедино можно в фотокниге от «Периодики». У бренда много стильных вариантов оформления, плюс ты сам можешь выбрать цвет обложки и количество страниц. Если вы встречаетесь недавно и для целой книги фоток пока нет, обрати внимание на карточки. Их можно будет держать в фотоальбоме или развесить на гирляндах с помощью прищепок. В любом случае такой памятный подарок — очень романтичный жест!

Как стать любимчиком ее мамы и подруг: самые сентиментальные подарки для девушки на День святого Валентина 💖

Цветочная подписка

Это такая же подписка как на музыку или киносервис, только цветочная. Каждую неделю в течение выбранного периода твоей подруге будут доставлять свежий букет. Отличный вариант для тех, кто хочет продлить ощущение романтики и праздника. Ты можешь выбрать цветы на любой вкус и бюджет. Кстати, цветочная подписка дешевле, чем несколько отдельно заказанных букетов.

Как стать любимчиком ее мамы и подруг: самые сентиментальные подарки для девушки на День святого Валентина 💖
Фото
Getty Images

Пижама

Дома мы проводим большую часть времени, поэтому пижам, лаконичных футболок и штанов точно не бывает много. Выбирай просторную стильную одежду из натуральных материалов, твоя подруга точно оценит!

Стильная пижама самого нежного цвета🌸

Пижама UNIQLO
Реклама. www.lamoda.ru
Как стать любимчиком ее мамы и подруг: самые сентиментальные подарки для девушки на День святого Валентина 💖
Фото
Getty Images

Абонемент в спа

Сегодня спа-программы включают в себя много видов релакса — массажи, обертывания, флоатинг, маски для лица и волос. Можно составить комплекс или просто подарить сертификат на какой-нибудь классный массаж! Кстати, твоя девушка точно обрадуется такому подарку, если она постоянно работает за компом.

Наручные часы

Если подруга томно вздыхает и говорит, что влюбленные часов не наблюдают, знай, это намек! Она просто хочет часы и вряд ли настенные. Этот трепетный подарок не только функционален, но и напомнит ей о твоей поддержке в сложные моменты. 

Элегантные синие часы с золотыми вставками точно впишутся в любой образ!

Часы Versus Versace
Реклама. www.lamoda.ru

Романтическое путешествие

Хотя День святого Валентина выпадает в этом году на будни, это не повод игнорировать такую классную идею. Путешествие особенно круто подойдет, если язык любви твоей девушки — время. Отправляйтесь в ближайшие выходные в глэмпинг, то есть в специальный отель на природе, или в соседний город. А вот, что вы будете делать, — кататься на лыжах или лепить кружки — решать только вам!

Стильная подвеска

Ювелирные украшения всегда были самым трепетным способом заявить о своей любви. Будь уверен, подвеска со смыслом расскажет ей о твоих чувствах. Но будет лучше, если ты дополнишь подарок своими словами!

Можешь сказать ей, что эта подвеска — ключик от твоего сердца. 🗝 

Подвеска с фианитами из серебра
Реклама. ООО "Яндекс"

Красивое нижнее белье

Подарок с сексуальным подтекстом поможет впустить в вашу жизнь больше страсти. Кроме того, красивое нижнее белье круто поднимает самооценку! 

Очень нежное боди от любимого всеми девочками бренда порадует и ее, и тебя ;)

Сексуальное боди
Реклама. www.lamoda.ru

Классный джемпер

Зимой, увы, одними чувствами не согреешься. А впереди еще традиционно холодные март и апрель. Как заботливый парень, подари ей что-нибудь теплое — свитер, джемпер, пуховик! А сердце подруги пусть согреют твои слова и поступки. 

В составе этого джемпера есть натуральная шерсть, он действительно очень теплый. А говорящий принт в форме сердца напомнит ей о твоей любви! 

Джемпер Moki
Реклама. www.lamoda.ru

Телескоп

Этим подарком ты расскажешь ей, что она для тебя главная звездочка. Кроме того, смотреть вдвоем на ночное небо — одно из самых романтичных занятий. Мир и все житейские проблемы кажутся такими маленькими!

Этот простой в сборке телескоп поможет вам рассмотреть Венеру, Марс и Юпитер. Ну или что делают соседи напротив (это тоже увлекательно)!

Телескоп Rifray
Реклама. ООО "Яндекс"

Набор для макияжа

Качественной косметики редко бывает много. Если боишься запутаться во всех этих баночках-красочках, можешь спросить у девушки напрямую, что ей больше нравится. Если боишься нарушить интригу, предлагаем тебе эти варианты👇.

В наборе маска и bb-cream, которые помогут создать эффект идеальной кожи. Это универсальный набор и для любительницы яркого макияжа, и для той, кто почти не красится.

Набор Erborian «Секрет суперкожи»
Реклама. ООО "Яндекс"

Если твоя девушка обожает проводить часы перед зеркалом в попытке найти тот самый яркий мейк, она точно будет рада новым теням!

Палетка Influence beauty
Реклама. www.lamoda.ru

Сертификат на мастер-класс

Рисование, кулинария, лепка из глины, изготовление свечей, вязание — сейчас на рынке полно классных вариантов. Мастер-класс подойдет тем, кто устал от рутины и хочет переключить внимание. Творческим натурам такой подарок будет особенно по душе!