Не самые приятные новости: в следующие два месяца антиковидные ограничения снова затронут всех — от взрослых до детей. Дело в том, что в период Новогодних праздников будут ограничены народные гуляния и прочие зимние забавы, включая игры на свежем воздухе. Однако, спешу тебя порадовать: ледовые катки все равно будут работать! Правда, далеко не все.

Как сообщает Российская газета, в столице планируют открыть большие катки: в парке Горького, на Красной площади и ВДНХ. Они будут функционировать по установленным Роспотребнадзором правилам.

И раз уж в такое непростое время у нас все равно есть возможность утроить встречу с друзьями или свидание с крашем на катке, нужно выглядеть безупречно! Делюсь с тобой тремя стильными и теплыми образами 💙

Как стильно одеться на каток: 3 теплых образа
Фото
@freddy Intstagram

Образ #1: джинсы + свитер

Идеальная комбинация для спортивных развлечений. Тепло, легко удобно! Обрати внимание на mom-jeans и свитера трендовых цветов с высоким горлом. Ну и, конечно же, не забудь про шерстяную куртку-рубашку, теплую шапочку, большой шарф и веселые носки.

1/7

Mango

Джинсы - MOM80

Образ #2: платье + колготки

Не удивляйся так! Да, в платье тоже можно пойти на каток и даже не замерзнуть. Просто нужно выбирать трикотажные варианты и не забывать про теплые колготки, дубленку и головной убор.

1/5

Suara Femme

Платье

Образ #3: юбка + водолазка

Этот образ будет особенно уместен, если ты собираешься на свидание на каток. Ну, или просто хочешь побыть милой девочкой и обратить на себя все восхищенные взгляды :)

Запоминай формулу классного женственного образа для катка: водолазка из шерсти + мини-юбка (чтобы было удобнее) + колготки + модная жилетка + повязка на голову.

1/6

United Colors of Benetton

Водолазка