Как Юля Гаврилина отреагировала на упоминание о Дане Милохине в новом выпуске шоу «Музыкалити»
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В новом рождественском выпуске шоу «Музыкалити» приглашенными гостями стали Вера Брежнева и Юля Гаврилина. Все 50 минут получились очень добрыми и веселыми, все были на позитиве, шутили и смеялись.

Не обошлась программа и без упоминания о Вале Карнавал, как выяснилось «жене» Юли Гаврилиной. После прослушивания песни Вали «Ромашки», Юля сказала, что своей «жене» она ставит 10 баллов. Ведущий Максим Галкин и Вера Брежнева начали шутить и узнавать подробнее о том, что это значит. Остановились на том, что Валя soulmate Юли. Так мило!

Как мы уже сказали, все прошло без негатива, хотя могло случиться и наоборот. В самом начале выпуска Веру Брежневу спросили, знает ли она Юлю. Певица ответила, что знает про Юлю только 1 факт — то, что она бывшая девушка Дани Милохина. Юлю это, конечно же, немного задело, потому что она сразу же притихла на несколько минут и, как будто зажалась и закрылась в себе. Но и она, и Галкин поступили очень грамотно, так как ведущий сменил тему, а Юля решила пропустить это мимо ушей и никак не комментировать. Все обошлось, но реакция Юли, несомненно, неоднозначная.

Как Юля Гаврилина отреагировала на упоминание о Дане Милохине в новом выпуске шоу «Музыкалити»