Дети очень расстраиваются, когда родители отказываются заводить домашних животных. Но один маленький мальчик решил придумать хитрый-прехитрый план, чтобы убедить свою маму купить ему щенка. Восьмилетний Уильям и его младшая сестра Скарлетт записали свой секретный план на бумажке, но допустили одну большую ошибку: оставили записку там, где мама могла ее найти.

Как заставить родителей купить собаку: пошаговая инструкция от восьмилеток
Фото
tumblr.com

Их мама Эмма Робинсон обнаружила список на своем кухонном столе и была чрезвычайно удивлена, прочитав некоторые пункты. Вот, что было в плане:

  • убраться дома;
  • одаривать маму комплиментами;
  • случайно рассказать несколько фактов о домашних питомцах;
  • опубликовать милые фотографии собак;
  • пообещать хорошо себя вести;
  • обклеить дом фотографиями собачек;
  • сделать музыкальное видео для родителей.

 «Сначала я подумала, что это список на его предстоящий день рождения», – сказала Эмма.

«Когда я читала, я не могла перестать смеяться. Они просили собаку еще с тех пор, когда моя мама завела себе питомца два года назад. В течении последних шести месяцев они давили на меня и выпрашивали щенка», – признается Эмма. 

Как заставить родителей купить собаку: пошаговая инструкция от восьмилеток
Фото
tumblr.com

Теперь Эмма понимает, что ее дети уже давно начали действовать по плану и поэтому забрасывали ее комплиментами. Найденную записку Робинсон разместила у себя нас страничке в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) и тут же получила порцию смешных комментариев от своих друзей:

«Ты поделишься с нами музыкальным видео?», – спросила ее Саманта Брукер.

«Я не знаю, какой пункт мой самый любимый. Это очень смешно», – написала Сара Баквелл.

К сожалению, мы пока не знаем, сработал ли их план, поскольку родители все еще сомневаются. Но что-то подсказывает нам, что щенок в этом доме все-таки скоро появится!