То, как ты ведешь себя в постели, зависит от твоего характера и восприятия себя. Это в свою очередь зависит от твоего знака зодиака. Соответственно, чтобы понять, что тебе нравится в спальни, надо лишь узнать дату твоего рождения. Ну кроме того, что секс должен быть в презервативе и по взаимному согласию — это нравится всем знакам зодиака без исключений 😘

Источник
giphy.com

♈ Овен

21 марта — 19 апреля

Твой идеальный секс — простой и действенный. Ты не любишь эксперименты и всегда предпочитаешь идти проторенной, но приятной дорожкой. Твое желание быть во всем лучшей проявляется даже в постели: если ты не получила оргазм, то считай, что день зря провела.

♉ Телец

20 апреля — 20 мая

В спальне ты предпочитаешь отдать инициативу в руки партнеру и отказаться от контроля. Тебе очень хочется, чтобы на тебя обращали внимание и делали тебе приятно. К тому же тебе приятно, когда второй тобой управляет ;)

♊ Близнецы

21 мая — 20 июня

В сексе ты любишь две вещи: поболтать и подвигаться. Ты любишь даже не сам процесс, а интригу и «дразнилки»: грязные словечки в спальне, секстинг и шаловливые прозвища. А еще ролевые игры — это твой конек!

♋ Рак

21 июня — 22 июля

Тебе нравится усиливать телесные ощущения с помощью обстановки. Например, укрыться пледом для дополнительного тепла, помокнуть вместе под душем, использовать перья или нежные прикосновения для прелюдии. Чем больше кинестетических радостей, тем лучше!

Источник
giphy.com

♌ Лев

23 июля — 22 августа

Ты любишь брать на себя контроль над ситуацией и управлять процессом. Ради разнообразия ты можешь полежать пластом, но это не твоя сильная сторона. Все-таки львицы должны нападать и побеждать ;)

♍ Дева

23 августа — 22 сентября

Люди думают, что ты вся такая правильная и строгая, что секс с тобой будет скучным. Но на деле ты удивительно раскрепощена в постели и готова к любым экспериментам. Если секс в защите, конечно же!

♎ Весы

23 сентября — 22 октября

Ты обожаешь, когда партнер играется с твоими волосами и головой. Тебе нравится почувствовать силу и красоту второго человека, а потому ты с радостью слушаешь и повинуешься. Но и про себя не забываешь :)

♏ Скорпион

23 октября — 21 ноября

Слухи верны: Скорпионы чертовски хороши в постели. Вечер с тобой точно не забудется, ведь ты постоянно хочешь пробовать что-нибудь новое. Больше всего тебя заводит партнер, который более опытный в сексе, чем ты, но виду не показывает.

Источник
giphy.com

♐ Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Ты любишь жить на полную катушку, а потому секс для тебя должен быть концертом симфонического оркестра, фейерверком и полетом в космос одновременно. Однако ты не нагло требуешь от партнера всего сразу, а сама проявляешь инициативу.

♑ Козерог

22 декабря — 19 января

Ты любишь заниматься любовью так же, как работать: долго, тщательно и качественно. Ты воспринимаешь секс как классную возможность воссоединиться с телом, почувствовать себя лучше и по-настоящему расслабиться.

♒ Водолей

20 января — 18 февраля

Ты любишь глазами, и потому секс в темноте — не твой формат. Тебе нравится видеть изгибы тела твоего партнера, позы и обстановку. А главное — себя любимую!

♓ Рыбы

19 февраля — 20 марта

Прирожденные мечтатели занимаются сексом так, будто действие происходит в приятном сне. Все должно быть романтично, сказочно, долго и чуть-чуть странно ;)