Какие джинсы купить: самые модные модели осень-зима 2022-2023
Фото
Legion Media

Август — разгар подготовки к осенне-зимнему сезону. Все мы активно начинаем изучать модные тренды на ближайшие полгода, чтобы понять, что будет актуально и что стоит присматривать в магазинах уже сейчас.

Самой востребованной категорией товара, конечно же, будут джинсы. Это идеальная база на холодное время года, из которых буквально можно будет не вылезать ближайшие пять-шесть месяцев. Чтобы облегчить тебе поиски, в этой подборке мы собрали самые модные джинсы из магазинов по доступным ценам. Просто выбирай понравившуюся модель и оформляй заказ.

Джины скинии

Yes, они возвращаются. Но это больше не обтягивающие джинсы-лосинки, как было модно в 2007. Теперь это аккуратные прямые модели из плотного денима, которые просто слегка сужаются к низу. Посадку выбираем среднюю или высокую, на свое усмотрение.

Джинсы на низкой талии

Абсолютный маст-хэв этого лета, который останется с нами и осенью, и зимой. Нулевые по-прежнему правят балом, поэтому джинсы на низкой талии лучше всего сочетать с обтягивающими лонгсливами, боди, короткими рубашками и трикотажными джемперами.

Джинсы-карго

Еще как минимум один сезон (до весны 2023) с нами также остаются джинсы-карго с множеством карманов и мешковатостью в области штанин. Они очень дерзкие и акцентные, поэтому используя их в своих образах, лучше отдавать предпочтение либо спокойному верху, либо совсем яркому, уходя в эклектику.

Белые джинсы

Универсальный вариант для тех, кому надоели классические синие джинсы. На теплую осень эта модель подойдет идеально! Особенно в контрастных луках вместе с яркими пальто и тренчами.

Черные джинсы

В противовес джинсам из белого денима — классические черные джинсы с прямыми штанинами. Такие можно надеть даже на учебу и не боятся, что тебя поругают 😅 Осенью 2022 они также возвращаются на модный Олимп :)