Какую зимнюю обувь носят все it-girls: 5 пар, которые ультрапопулярны в социальных сетях
Фото
личный архив Кайли Дженнер

Что носят самые модные и популярные девушки этой зимой? Угги, дутики, сапоги… А, может быть, все сразу? В этом материале мы расставим все точки над «i» и расскажем тебе о самой модной зимней обуви, которая есть в гардеробе у каждого фэшн-инфлюнсера. Если хочешь быть настоящей it-girl, присмотрись к этим моделям 👇

Сапоги выше колена

Бессмертная классика и тренд из сезона в сезон. Достаточно изящные, чтобы подчеркнуть твою утонченную натуру (и бесконечные ноги!), и в меру дерзкие, чтобы, щелкнув каблуками, заявить о себе как о femme fatale. Ботфорты однозначно выбор it-girls. Носим их с мини-юбками, шортами или платьями мини.

Ботфорты Vivian Royal
1 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Ботфорты Араз
2 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Ботфорты Evigi
3 из 4
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Ботфорты Lera Nena, цвет: черный, MP002XW09AYR — купить в интернет-магазине Lamoda
4 из 4
Узнать цену

Ботфорты Lera Nena, MP002XW09AYR — цвет: черный, коллекция: Осень-зима 2021/2022. БЕСПЛАТНАЯ доставка по России!

Реклама. www.lamoda.ru

Луноходы

Они же мунбуты (moonboots) — обувь, в которой тепло и удобно гулять как по Луне, так и по заснеженным улицам :) Пушистые и под металлик, базовых цветов и ярко-розовых оттенков (супертренд этого сезона), мунбуты прочно занимают свое место в шкафу у it-girl.

Укороченные угги

Модель, которой отдает свое предпочтение живое воплощение it-girl Кайли Дженнер. Мода на угги не проходит, и в этом сезоне они возвращаются на полки магазинов в укороченном виде.

Угги Mascotte
1 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Полусапоги Lera Nena
2 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Угги UGG
3 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Металлик

Если раньше на модных показах чаще всего мелькали сапоги и ботинки под серебристый металлик, то этой зимой it-girls будут блистать также и в золотистых и розовых моделях. Кстати, такой цвет выглядит настолько ярко и притягивает взгляд, что тебе не придется ломать голову над акцентами в образе.  

Дутики Donna D’oro
1 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Сапоги Dino Albat
2 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Резиновые сапоги 

Веришь или нет, но классические, уже хорошо знакомые нам резиновые сапоги набирают популярность, несмотря на то что за окном уже далеко не осень: фэшн-инфлюенсеры переобуваются и делают фото в одном из трендов (хоть и неожиданных) этого сезона, а распаковки резиновых сапог от ведущих брендов набирают миллионы просмотров. Этой зимой, особенно если в твоем городе климат влажный, надевай их с высокими носками. И стильный образ it-girl тебе обеспечен!