Финал четвертого сезона «Ривердейла» сильно усилил опасения фанатов по поводу любовного треугольника между Вероникой, Арчи и Бетти. К слову, как уже говорилось ранее, мы увидели на экране не совсем то, что изначально планировали продюсеры.

Камила Мендес рассказала, что думает об измене Арчи и Бетти в «Ривердейле»

Тем не менее, в конце сезона наши сердечки, искренне верящие в Багхед и Варчи, остались разбитыми. Во время подготовки к школьной подстановке в музыкальном эпизоде «Ривердейла» Бетти и Арчи слились в страстном поцелуе. Момент вызвал бурю эмоций у телезрителей и волну фанатского негодования! Интересно, а что по этому поводу думают исполнители главных ролей? Сейчас узнаем.

В недавнем интервью Entertainment Tonight Камила Мендес (Вероника Лодж) рассказала, как относится к тому, что парень Вероники и ее лучшая подруга целовались у нее за спиной.

Камила Мендес рассказала, что думает об измене Арчи и Бетти в «Ривердейле»

Актриса призналась:

«Боже, мне было трудно даже читать отрывок сценария этого эпизода. Хоть эта драма и добавляет истории глубины и сложности. Если бы все отношения были идеальными, мы и сами оказались бы в идеальном мире. Все совершают ошибки, особенно в подростковом возрасте, и Бетти тоже не застрахована от этого», — заявила Мендес.

Также она добавила, что очень нервничает из-за того, как могут отреагировать зрители, когда Вероника узнает об измене.

«Если она узнает, конечно. Не хочу говорить слишком много», — подчеркнула Камила.

К счастью для фанатов «Ривердейла», исполнительный продюсер сериала уже раскрыл карты и сказал, что Веронику и Арчи ждет очень драматичный момент на выпускном балу, который состоится в пятом сезоне.

Камила Мендес рассказала, что думает об измене Арчи и Бетти в «Ривердейле»

Также продюсер отметил, что до сих пор «никто не слышал последнюю песню, которую Арчи написал для Бетти». Ставим на то, что она принесет героине Мендес очень много страданий. Хм, а что будет думать Джагхед по этому поводу? Теперь сможем узнать это только осенью.

С замиранием сердца ждем октября и надеемся, что съемки возобновятся в ближайшее время!

Опрос
А ты за Varchie или Barchie?
  • Varchie
    %
  • Barchie
    %