Карди Би и BTS на данный момент являются одними из самых популярных исполнителей за рубежом. Однако до минувших выходных они ни разу не встречались в реальной жизни. К счастью, Billboard Music Awards это исправила, потому что звезды пересеклись за кулисами.

Карди никогда не скрывала, что симпатизирует парням, а они, в свою очередь, после «Грэмми» заявили, что им понравилось выступление рэперши. Узнав об этом, звезда призналась, что не против будет однажды посотрудничать с k-pop группой. После BBMA-2019 и первой реальной встречи с парнями на даже провела в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) прямой эфир, в котором обсудила творчество исполнителей.

По словам Карди Би, треки ей очень понравились, а на мероприятии она была шокирована преданностью фанатов парней: «О боже, вчера эти девушки были готовы рискнуть всем ради этих парней. Это действительно так. Они так сходили с ума и шумели, будто на церемонии собрались сразу все знаменитости мира. А парни очень милые и классно танцуют, мне нравится их музыка».

Кроме того, исполнительница настолько увлеклась корейской музыкой, что даже попыталась перевести несколько треков, чтобы лучше понять смысл: «Мне понравились их песни, я едва понимала, о чем они поют, но мы много танцевали и пытались переводить. Мне нравится узнавать разные культуры и разных людей, особенно потому что они смотрят на нас и поддерживают нас. Я считаю, мы тоже должны поддерживать их».

Как видишь, музыка действительно объединяет. Очень здорово, что у Карди нет предрассудков, и она оценила творчество парней. Возможно, они тоже оценят ее отзыв и согласятся на коллаборацию? Будем ждать.