Картошка forever: Роберт Паттинсон рассказал о своей самой безумной диете

С того момента, как Роберт Паттинсон сыграл Эдварда в легендарной вампирской саге, его считают одним из самых красивых актеров современности. Некоторые ученые даже называют его «самым красивым мужчиной в мире», и люди пытаются подражать его спортивному телосложению. Но все ли так сказочно с внешностью звезд, как мы думаем?

Картошка forever: Роберт Паттинсон рассказал о своей самой безумной диете
Фото
Соцсети

Обсуждая стандарты телосложения для мужчин в Голливуде, Роберт сказал журналу ES: «Даже если вы просто следите за потреблением калорий, это вызывает зависимость. Вы можете не знать, как все плохо, пока не становится слишком поздно». Затем Роб признался, что он «перепробовал все диеты, какие только можно придумать, все, кроме стабильности и адекватности».

Роберт Паттинсон

Ранее Роберт утверждал в интервью GQ, что у него не было четкого режима тренировок для Бэтмена. «Я думаю, что если вы все время тренируетесь, то это плохо. Вы создаете прецедент. Никто не делал этого в 70-х. Даже Джеймс Дин — он не был качком», — рассказал 36-летний актер.

Размышляя над этими словами уже в интервью ES, Роб сказал: «У меня было так много проблем из-за того, что я сказал, что не тренируюсь. Даже мой тренер был этим недоволен».

Приятно, когда актеры признают свои ошибки и все-таки борятся с тем, чтобы нарочито круто выглядеть в глазах публики!