Кей Джей Апа сыграет в супергеройском фильме вселенной DC 😍

Еще в феврале стриминговый сервис HBO Max объявил, что планирует снять фильм про близнецов-инопланетян вместе с DC. И только 15 апреля стало известно, что роль одного из главных героев исполнит наш любимчик из «Ривердейла».

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, в новом фильме вселенной DC «Чудо-близнецы» Кей Джей Апа сыграет Зана, а роль его сестры Джайну исполнит звезда сериала «Йеллоустоун: 1883» Изабель Мэй. 

Изабель Мэй

Близнецы обладают весьма удивительными способностями: стоит им только прикоснуться руками и вместе сказать коронную фразу «Чудо-близнецы, активируйтесь!», то Зан становится водой, а Джайна превращается в любого животного.

Кей Джей Апа сыграет в супергеройском фильме вселенной DC 😍
Зан и Джайна

История Зана и Джайны

Чудо-близнецы — сироты с планеты Эксор, обладающие мета-геном. Их родители погибли от чумы. Под опеку ребят взял владелец цирка (не потому что он добрый, все для того, чтобы наживаться на их суперспособностях). По сути Зана и Джайну вырастил добрый клоун. Став подростками, брат и сестра сбежали из цирка, узнали, что Гракс (враг Супермэна) планирует уничтожить Землю, оповестили об этом Лигу Справедливости — и Лига взяла Близнецов на обучение.

Фильм про Зана и Джайну выйдет в жанре комедия-экшн, а режиссером станет Адам Штикель. Премьера состоится на сервисе HBO Max, однако дата релиза пока неизвестна, так как съемки фильма еще не начались.

Напомним, что впервые чудо-близнецы появились во вселенной DC еще в 1970-х в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей».