Керем Бюрсин отметил день рождения движения HeForShe и призвал всех бороться за гендерное равенство
Фото
Фото из социальный сетей

На днях движение HeForShe отметило 8 лет с момента своего существования. Конечно, такой праздник не мог пройти без Керема Бюрсина, который не только активно продвигает гендерное равенство, но и является представителем движения в Турции 😇 Молодые люди со всей страны в этот день собрались на семинар, чтобы отметить день зарождения инициативы.

Керем Бюрсин отметил день рождения движения HeForShe и призвал всех бороться за гендерное равенство
Фото
Фото из социальной сети Керема Бюрсина

Во время собрания Керем Бюрсин отметил, что невероятно счастлив быть частью организации и благодарен все молодым людям, особенно мужчинам, за то, что они предпринимают попытки изменить общество в лучшую сторону 💖 По мнению актера, процесс искоренения гендерного неравенства можно ускорить, если продолжать прилагать усилия. Кстати говоря, Синем Айдын, координатор HeForShe Türkiye, призналась, что благодаря актеру движение становится все популярнее:

Синем Айдын, координатор HeForShe Türkiye

Керем Бюрсин планирует продолжать деятельность по всей стране и выступать на семинарах, чтобы наконец-то уравнять мужчин и женщин в правах. И да, его медийность явно идет на пользу компании, ведь актера любят не только девушки. Парня искренне восхищаются его талантом и целеустремленностью, а значит есть шанс, что они прислушаются к нему 😌