Хейли Бибер рассказала, что ей больше всего нравится в браке с Джастином

Совсем недавно 26-летняя Хейли Бибер дала интервью своему мужу-музыканту для нового выпуска журнала Vogue Australia. Отвечая на вопросы супруга, модели пришлось признаться, что ей нравится в семейной жизни больше всего.

Хейли Бибер рассказала, что ей больше всего нравится в браке с Джастином
Фото
Legion Media

Напомним, что в сентябре пара отпраздновала свою четырехлетнюю годовщину со дня свадьбы. Знаменитости связали себя узами брака тайно — поженились на закрытой церемонии в здании суда Нью-Йорка в июле 2018 года. И только через год молодые супруги провели большое торжество в Южной Каролине, на котором присутствовали все близкие и друзья влюбленных.

В интервью Harper's Bazaar в 2022 году Хейли призналась, как борется со своим здоровьем и здоровьем не мужа. Она перенесла мини-инсульт и операцию, в то время как у Джастина был диагностирован синдром Рамси Ханта, редкое неврологическое расстройство, которое вызвало паралич на правой стороне его лица.

Также модель добавила, что брак — это совсем нелегко, и иногда приходится много трудится, чтобы добиться таким теплых и дружеских отношений.

«В  конце концов, он мой лучший друг, но все еще требуется много работы. Я знаю, что в конце концов, когда дети появятся в нашей семье, это будет совсем другая работа», — добавила она.

Хейли и Джастин открыто говорят о своем желании иметь детей. «Я думаю, что в идеале в ближайшие пару лет мы попробуем», — поделитесь Хейли Бибер с журналом WSJ в феврале 2022 года.