Если ты когда-нибудь задавалась вопросом, как Хейли Бибер удается так превосходно выглядеть, то эта новость для тебя. Недавно супруга Джастина Бибера поделилась своими бьюти-заповедями в интервью с ELLE.

1/2

Вот маленькие правила, которым следует модель, чтобы всегда быть на высоте.

Во-первых, Хейли всегда читает состав косметических средств:

«Важно знать, что происходит на вашей коже, нужно знать ингредиенты».

Во-вторых, иногда с минимальным макияжем образ получается гораздо эффектнее, чем с обилием косметики на лице. Так что Хейли не перебарщивает с мейком.

«В день моей свадьбы я знала, что не хочу слишком много косметики. Мне было важно танцевать остаток ночи и не беспокоиться о том, что что-то растечется по лицу. Я за естественность».

Хейли Бибер составила список своих бьюти-правил

Еще один важный совет от Хейли касается настроения. Да, по мнению модели именно оно способно пробудить в нас внутреннюю красоту. А что помогает стать веселее и энергичнее? Правильный плейлист! Конечно, в наушниках Хейли играют песни ее супруга, но ты можешь выбрать что-то другое ;)

«Я всегда люблю слушать женский рэп, когда куда-то собираюсь. Он заставляет меня чувствовать себя крутой», — подметила Хейли.

1/3

А еще звезда отметила, что для того, чтобы быть красивой, важно ухаживать не только за лицом, но и за телом. Не забывай о водных процедурах: иногда так приятно полежать в ванной с эфирными маслами, а потом покрыть ноги нежным кремом. М-м-м! Хейли, мы определенно взяли твои советы на заметку!