Хочешь выглядеть как фэшн-инфлюенсер? Тогда эти 6 вещей должны быть в твоем летнем гардеробе!
Фото
theGirl

Каждая вторая девушка хочет быть красивой, стильной и популярной. Привлекать внимание других, стать примером для подражания… Короче, быть фэшн-инфлюенсером 😎 Можно в компании своих друзей, а можно в рамках большой аудитории. Например, в социальных сетях.

Но для того, чтобы стать фэшн-инфлюенсером, мало одеваться просто «хорошо» и «симпатично». Нужно иметь реально крутой и трендовый гардероб, который будет производить «вау» эффект и заставлять всех восхищаться твоими образами. Как собрать такой летом 2023? Во-первых, избавиться от всего ненужного и неактуального. Во-вторых, добавить в свой гардероб как минимум 6 супермодных вещей 👇

Мини-платье с разрезами

Такое платье не нуждается в большом количестве дополнительных аксессуаров и украшений. Оно очень модное и акцентное сама по себе 🔥 К такому наряду я бы рекомендовала добавить лишь трендовые босоножки на бретельках.

Платье Mango
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Джинсовая юбка макси

Хит лета 2023 и любимая вещь всех модных блогеров. Если хочешь встать в один ряд с самыми крутыми мировыми фэшн-инфлюенсерами, срочно добавляй эту юбку в свой летний гардероб.

Юбка
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Обувь на платформе

Платформа — главный обувной тренд этого лета. Сейчас актуальны босоножки, мюли и даже шлепанцы на платформе. Они способны преобразить даже самый простой и базовый летний лук.

Шлепанцы
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Украшения в эстетике y2k

Какие украшения сейчас на пике популярности? Конечно, яркие кольца, браслеты и чокеры в эстетике y2k. Они очень заметные и акцентные и их можно носить в несколько слоев. Причем здесь будет работать правило «чем больше, тем лучше».

Корсет

Еще одна максимально акцентная и эффектная вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки, которая хочет производить впечатление на окружающих. Летом 2023 носи корсет в дуэте с любыми юбками, джинсовыми шортами и прямыми брюками.

Корсет
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Топ с 3D-цветком

Объемные цветы — одна из самых модных деталей лета 2023, которая часто встречается в образах звезд и фэшн-инфлюенсеров. Поэтому без классного топа с 3D-цветком в этом сезоне тебе точно не обойтись. Листай ниже и добавляй его в свою корзину.

Топ и брошь
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru