Тейлор Свифт и Канье Уэст продолжают воевать из-за песни Famous, которую репер выпустил еще в 2016 году (подробности истории читай здесь). Если очень кратко, то в треке рэпер публично оскорбил певицу. Тогда Канье и его супруга Ким Кардашьян уверяли, что Тейлор Свифт знала об обидных строках сингла. Однако 23 марта в Сеть просочился телефонный разговор, который расставил все точки над «i» и доказал, что врали именно Кардашьян-Уэст.

В серии твитов, опубликованных 24 марта, Ким Кардашьян прокомментировала слитое видео, которое всего за несколько часов наделало столько шума.

«Несколько дней назад я не чувствовала необходимости комментировать, и мне действительно очень стыдно и стыдно делать это прямо сейчас, но поскольку она [Тейлор] продолжает говорить об этом, я чувствую, что у меня нет выбора, кроме как ответить, потому что она действительно лжет».

В нескольких сообщениях Ким пояснила свою точку зрения.

«Для ясности: единственным вопросом, который был не разрешен в этой ситуации, было то, что Тейлор лгала, заявляя, что „Канье никогда не звонил, чтобы спросить разрешения“. Но разговор был, и я опубликовала видео, чтобы вы могли это увидеть. Никто никогда не отрицал, что слово „стерва“ использовалось без ее разрешения».

«Я никогда не редактировала отснятый материал (еще одна ложь) — я только разместила несколько клипов в Snapchat, чтобы подчеркнуть свою точку зрения, и полное видео, которое недавно просочилось, не меняет суть истории».

Напомним, когда Ким поделилась фрагментами разговора Канье и Тейлора на Snapchat, поп-звезда взбунтовалась:

«Где в видео Канье сказал мне, что он собирается назвать меня „стервой“ в своей песне? Его не существует, потому что его никогда не было!»

1/2

После того, как Ким вновь подкинула дров в, казалось бы, уже потухший конфликт, Тейлор тоже сделала несколько заявлений. Певица призвала своих поклонников сосредоточиться на «том, что действительно имеет значение» сейчас, а именно на пандемии коронавируса.

«Вместо того чтобы отвечать тем, кто спрашивает, как я отношусь к утечке видеозаписи, которая доказывает, что я все время говорила правду об этом звонке… Проведите пальцем вверх, чтобы увидеть, что действительно важно», — написала певица в Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация).

Ким Кардашьян обвинила Тейлор Свифт во лжи (снова)
Ким Кардашьян обвинила Тейлор Свифт во лжи (снова)