Китайский гороскоп на 2023 год

Уже совсем скоро, а точнее 22 января 2023 года начнется китайский Новый год, который пройдет под знаком Водяного Кролика. Еще в древности кролик в Китае символизировал плодородие, долгую жизнь, трансформации и преображения как в мире духовном, так и в физическом. Так что каждый знак китайского гороскопа ждут какие-то важные изменения. Узнай в нашей статье, что конкретно для тебя подготовил 2023 год. 

Крыса

Китайский гороскоп на 2023 год

Для Крыс 2023 год будет полон творческой реализации и личностного роста. Тебе стоит обратить внимание на пространство вокруг себя — дом станет отличным помощником в раскрытии вашего творческого потенциала. Смена интерьера, глобальные перестановки, новый декор — все это поможет лучше понять себя и открыть новые стороны личности. Возможно, нынешняя комната уже совсем тебе не подходит, а любые изменения начинаются не только изнутри, но и снаружи. 

Бык

Китайский гороскоп на 2023 год

Для Быков 2023 год станет годом новых знакомств. Тебе не стоит бояться взаимодействовать с людьми, ведь в предстоящем году вас ждет успех как в деловых отношениях с коллегами, так и в простом общении с окружающими. Быки легко смогут заводить новые знакомства, добывать всю необходимую информацию и договариваться о важных вещах с другими. 

Тигр

Китайский гороскоп на 2023 год

У Тигров в 2023 году рука об руку будут идти два понятия — талант и деньги. С одной стороны, тебе откроются способности, о которых ты и не подозревала, но главное в этом году быть решительной, чтобы все силы направить на развитие только что открытых талантов. С другой стороны, большие усилия, вложенные в работу над новыми навыками, позволят Тиграм быстро найти способ монетизации их нового увлечения. 

Кролик

Китайский гороскоп на 2023 год

Для Кроликов 2023 год станет годом настоящей самореализации. Им стоит посвятить это время изучению себя и своего внутреннего мира, углубиться в психологию для еще лучшего понимания своей личности. Знакомство с настоящим собой — самое главное дело 2023 года для тебя.   

Ты сможешь раскрыть весь свой личностных потенциал и попробовать себя в качестве лидера, что может привести к осознанию своего главного дела жизни. Для Кролика этот год станет началом нового этапа, ты сможешь заложить основы для реализации себя в будущем и понять, каким путем тебе стоит двигаться дальше.

Дракон

Китайский гороскоп на 2023 год

2022 год для Драконов выдался эмоционально тяжелым, однако 2023 год станет временем переосмысления всего, что произошло. В этом лучшего всего тебе поможет уединение. Драконам стоит проводить много времени наедине с собой и изучать свой внутренний мир. Только тогда будущий год станет годом важных трансформаций. Также Драконам в 2023 году стоит особенно следить за своим самочувствием.

Змея

Китайский гороскоп на 2023 год

Змеям в 2023 году стоит выползти из своей норки и открыться людям. Пора поделиться усердием, которое ты прикладываешь в одиночку, с миром, чтобы наконец-то твоя целеустремленная личность смогла по-настоящему раскрыться. Концентрироваться на себе — это хорошо, однако рано или поздно нужно выходить в люди, чтобы результат твоей работы давал плоды. 

Лошадь

Китайский гороскоп на 2023 год

Лошадей в 2023 году ждут огромные успехи в карьере и работе. Ими будут двигать карьерные амбиции и лучше всего отдаться этому наплыву сил, поскольку на пути они смогут заполучить всю необходимую информацию, чтобы выйти на правильную дорогу, не затрачивая лишних сил. 

2023 год будет полон новых удачных проектов, где важно будет показать себя и свою ответственность. Лошадям удастся преодолеть все трудности и наконец-то почувствовать собственную силу, ощутить, как появляется почва под ногами, а сформировавшаяся устойчивость поможет преодолеть любой стресс. 

Коза

Китайский гороскоп на 2023 год

Если ты потерялась в жизни, то 2023 год станет для тебя годом обретения смыслов. Козам в предстоящем году стоит настроиться на поиск идеалов и ощущения связи с этим миром. Новые взгляды помогут пройти любые кризисные точки. Стоит лишь довериться миру, и тогда ты совсем скоро раскроешь свое истинное жизненное предназначение. 

Обезьяна

Китайский гороскоп на 2023 год

2023 год готовит Обезьянам испытания в различных сферах жизни: общение с людьми, работа, способы передвижения по миру. Однако они станут важным этапом на пути трансформации личности. Обезьяны могут стать слишком критичными и недоверчивыми к миру. Также тебя могут преследовать мысли, связанные с табуированными в обществе вещами. 

Как бы то ни было, задача Обезьян в 2023 году — найти способ самореализации, который разорвет все предыдущие шаблоны. Важно не идти по протоптанным дорожкам и искать свой индивидуальный путь.

Петух

Китайский гороскоп на 2023 год

В 2023 году Петухам стоит посвятить время отношениям со своей второй половинкой. Если есть какие-то недопонимания, то лучше разобраться с ними в ближайший год, чтобы накопившаяся неудовлетворенность друг другом не переросла во что-то серьезное. Также Петухам стоит обратить внимание на круг общения партнера. Ты удивишься, сколько интересных людей там можно встретить. 

Собака

Китайский гороскоп на 2023 год

Собакам 2023 год стоит посвятить делам, на которые всегда не хватало времени. Это могут быть разные сферы: важные усилия в работе, здоровье, домашние животные, бытовые проблемы. Ты удивишься, как изменится твоя жизнь, когда ты наладишь те стороны жизни, которые всегда откладывали в долгий ящик. Кроме того, на пути к тебе могут прийти важные осознания: может вскрыться деталь, которая была главной проблемой всех твоих тяжелых ситуаций в прошлом. 

Свинья

Китайский гороскоп на 2023 год

Свиньи в 2023 году должны по максимум получать удовольствие от жизни. Самое время окунуться в творческие занятия, пообщаться с детьми, чтобы стать ближе к ясному и беззаботному взгляду на вещи, или походить на свидания. Радость и постоянный праздник — эмоции, которым Свиньи должны следовать в предстоящем году.