Китайский гороскоп на февраль 2022 года
Фото
Getty Images

В полные права Тигр вступает 4 февраля — теперь энергия года Водного Тигра начинает максимально действовать на всех нас. И февраль покажет это особенно ярко, ведь этот месяц также представляет энергию Водного Тигра. Это будет очень событийный и переломный для многих месяц — на микро- и макроуровнях. Мы услышим о важных событиях в мире. Что-то новое придет в нашу жизнь и освободит нас от старого.

Елена Егорова

Астролог, эксперт в области китайской метафизики

Астролог Елена Егорова советует в феврале занять активную позицию, воспользоваться новыми трендами, а также заняться самообразованием и самопродвижением. Февраль представляет собой энергию спорта и активности. На первый план выйдут темы экологии, образования, обучения, интернет-пространства, путешествий и интеллекта.

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Крыса

В этом месяце ты сможешь осуществить все намеченные планы и получить бонусы — в виде подарков, денежных выплат или пособий. Можешь рассчитывать и на повышение стипендии.

Если потребуется помощь, попроси ее у папы, наставника или другого опытного взрослого человека, которому доверяешь.

В феврале тебе откроются какие-то тайны. Все, что ты узнаешь, будет тебе на руку. Это будет плодотворный месяц, месяц получения стабильных результатов.

А еще есть вероятность стать гостем на традиционном мероприятии. Возможно, это будет семейный праздник — день рождения, свадьбы, крестины или годовщина у родителей.

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Бык

Именно февраль может расставить все точки над i — и станет понятно, с кем не стоит иметь дел. Самое время проанализировать свое окружение, сделать выбор и идти дальше.

Возможно, тебе придется защищать свои границы и интересы. Ты со всем справишься! Главное — не бояться, не закрывать глаза на происходящее и не строить воздушные замки.

Все твои страхи — в голове. Избавься от них! Тогда  ты станешь победителем, сделаешь правильный выбор, примешь верное решение и окажешься победителем в любой ситуации.

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Тигр

Для тебя наступает месяц новых начинаний. Ты будешь полна решимости и надежд. Действуй! У тебя все получится! Сейчас удачное время для того, чтобы начать то, что ты запланировала.

Кстати, в этом месяце тебе предстоит путешествие или поездка в новые интересные места.

В феврале у тебя будет много сил и энергии, которых хватит и на спорт, и на запуск нового дела. Энергии месяца будут тебя поддерживать по максимуму, так что действуй незамедлительно. Возможно, для этого придется уйти от старого, освободиться от ненужного и с легкой душой начать свой новый путь.

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Кролик

Тебе в этом месяце нужно себя поберечь — будь внимательней, следи за здоровьем и не стой на ветру. А еще аккуратнее с деньгами — не давай в долг и не заключай финансовые сделки, если нет возможности взять деньги наперед.

Но есть и хорошие новости. Появится возможность проявить себя в учебе или хобби и показать, на что ты способна. Ты будешь блестяще демонстрировать свои умения и навыки, которые, конечно, высоко оценят.

Но на что-то придется закрыть глаза. Забудь про все старые обиды, сконцентрируйся на своем любимом деле и продемонстрируй все то, что ты умеешь. В этом случае тебя ждет ошеломительный успех!

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Дракон

Февраль предоставит возможность получить очень ценные советы и рекомендации. Кто станет твоим гуру? Возможно, мама. Может быть, специалист в какой-то отрасли. Твоя задача — прислушаться к советам специалистов и знающих, мудрых людей.

Возможно, в феврале тебе захочется получить нестандартные знания. Для этого тебе понадобятся деньги, и ты обязательно их получишь.

Идеи о новых начинаниях не оставляй всего лишь в мыслях — их обязательно нужно реализовать. У тебя все для этого есть! Заручись поддержкой мудрой знающей женщины, и в этом случае ты добьешься отличных результатов.

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Змея

Для тебя февраль — это месяц, когда оценят твой труд и твои таланты, умения и навыки. И, возможно, это месяц, когда появится фундамент для будущих свершений, когда ты поймешь, куда ты хочешь идти, в чем твой талант и как именно ты хочешь расти и развиваться.

Это месяц инвестирования в себя, свои знания и навыки. Февраль даст тебе толчок к развитию и к дальнейшим достижениям со стабильным результатом. Прекрасный период, чтобы заложить фундамент своего благополучного будущего. Действуй!

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Лошадь

Февраль — твой месяц счастливых шансов и возможностей. Лови их везде, обращай внимание на события, которые будут происходить с тобой в этом месяце. Потому что ты будешь окружена прекрасными возможностями для роста и развития, дальнейшего успеха.

В феврале возможна поездка. Тебя ждут интересные знакомства, успех, популярность, подарки и вообще реализация всего задуманного, осуществление планов и надежд. Это замечательный месяц! Лови удачу за хвост, действуй и обязательно будь активна, так как в этом случае тебя обязательно ждет успех.

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Коза

Пришла пора заявить о себе и продемонстрировать все, что ты знаешь и умеешь. Если тебе предстоит экзамен или собеседование на новую работу, знай — все пройдет замечательно. Начальство, учителя, вышестоящие органы будут к тебе относиться благосклонно, ты можешь рассчитывать на их поддержку и помощь.

В феврале проснутся твои блестящие интеллектуальные качества — и захочется заняться чем-то новым. Ты будешь ясно понимать, чего ты хочешь от этой жизни.

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Обезьяна

Февраль станет для тебя во многом решающим, так что будь внимательна и осторожна. Не рискуй, береги здоровье и избавляйся от ненужного.

В этом месяце велика вероятность резких изменений и неожиданных событий, которые что-то завершат. Возможно, тебе захочется уволиться с нелюбимой работы или кто-то решит закончить отношения, которые уже давно неинтересны. Так или иначе — наступает период, когда нужно убрать что-то совершенно ненужное из своей жизни.

Более того, какое-то судьбоносное решение может изменить часть твоей жизни, которая впредь потечет по совершенно иному руслу.

И еще раз про здоровье. Для тебя февраль — крайне травмоопасный месяц. Так что будь предельно осторожна и следи за каждым шагом, действуй аккуратно.

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Петух

Февраль будет очень бурным месяцем. Будет много событий и новостей, возможна поездка. Тебя ждут новые знакомства и встреча с интересным парнем, победа в споре или выигрыш в любом деле.

Кроме того, сейчас стоит подумать об инвестициях на будущее и об отдыхе, который ты давно заслужила.

Обещаем, удача и успех будут сопутствовать тебе весь месяц!

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Собака

Чтобы круто стартануть с каким-то новым делом, тебе придется от чего-то отказаться. Сконцентрируйся на том, что тебя интересует, углубись в этот вопрос, полностью его проработай, при этом откажись от ненужных действий и решений. В этом случае твой старт будет очень успешным.

Февраль станет для тебя месяцем трансформаций. Что-то уйдет из твоей жизни, но обязательно придет что-то новое, более полезное, успешное и благоприятное для тебя.

Ничего не бойся, действуй! Сейчас самое удачное время, чтобы отказаться от старых вредных привычек и начать свою жизнь в совершенно новом для тебя ключе.

Китайский гороскоп на февраль 2022 года

Свинья

Ты уже знаешь, чего хочешь, и готова действовать. Энергия февраля тебя поддержит и будет способствовать всем твоим начинаниям.

Дома у тебя прекрасная атмосфера — прекрасные отношения с близкими, которые всегда поддержат. Совет: обзаведись командой или людьми, которые тебя поддержат в работе/учебе.

Февраль — месяц успеха, достижений и стабильных результатов. Любые твои просьбы будут удовлетворены. Так что ставь цели и проси у Вселенной все то, что тебе так нужно, и ты непременно это получишь.