Китайский гороскоп на неделю (24-30 мая)

Понедельник, 24 мая

Ren Shen (壬 申)

День Водяной Обезьяны

День Баланса. Если тебе нужно найти с кем-то компромисс в каком-то деле или лично для себя поймать дзен, сегодня для этого как раз подходящий день. Это благоприятное время для путешествий (но не переездов!) и любых переговоров. И еще сегодня хорошо бы сходить в гости 😁

Китайский гороскоп на неделю (24-30 мая)

Вторник, 25 мая

Gui You (癸 酉)

День Водяного Петуха

День Стабильности. В этот день хорошо запускать любые проекты и дела с долгосрочными перспективами. Идеальный момент для заключения сделки по проекту. Если именно сегодня стартовать не получится, можно строить планы и продумывать стратегии, которые потом будешь воплощать. Если тебе предстоит лечение, начинать его рекомендуется сегодня. А вот переезжать пока все еще не надо, зато во вторник можно закатить новоселье.

Китайский гороскоп на неделю (24-30 мая)

Среда, 26 мая

Jia Xu (甲 戌)

День Деревянной Собаки

День Начала. Очень благоприятный день для того, чтобы начать что-то новое — что именно, особого значения не имеет. Ну, разве что путешествия и переезды (да, все еще) сегодня в стоп-листе, но это, пожалуй, и все исключения. Все остальное — пожалуйста. Сегодня можно жениться и обручаться, начинать ремонт или открывать бизнес, подписывать договора и соглашения и выходить на новую работу (или браться за новый проект на старой). Хороший, в общем, день.

Китайский гороскоп на неделю (24-30 мая)

Четверг, 27 мая

Yi Hai (乙 亥)

День Деревянной Свиньи

День Разрушения. День неблагоприятный для всего. Сегодня категорически нельзя начинать важные дела и не рекомендуется вообще что-то затевать. Единственное занятие на сегодня — ломать и крушить все старое и ненужное. Воспользуйся моментом, чтобы избавиться от лишнего в своей жизни.

Китайский гороскоп на неделю (24-30 мая)

Пятница, 28 мая

Bing Zi (丙 子)

День Огненной Крысы

День Опасности. Этот день не просто неблагоприятный, а прямо-таки опасный. Все слишком нестабильно и непредсказуемо, поэтому любое твое действие может обернуться против тебя. Сегодня во всем соблюдай осторожность и старайся избегать сколько-нибудь ответственных и важных дел.

Китайский гороскоп на неделю (24-30 мая)

Суббота, 29 мая

Ding Chou (丁 丑)

День Огненного Быка

День Успеха. Два самых неудачных дня на этой неделе закончились — сегодня можно отрываться по полной! Это самый благоприятный день по всем статьям — все сегодня буквально обречено на успех (и наконец-то можно переехать)! Хотя нет, есть один момент — расставаться и разводиться сегодня не стоит.

Китайский гороскоп на неделю (24-30 мая)

Воскресенье, 30 мая

Wu Yin (戊 寅)

День Земляного Тигра

День Воздаяния. Воскресенье не такой шикарный день, каким была суббота, но у него немало бонусов. Например, сегодня можно просить о большом и очень большом одолжении (да, денег тоже можно занять). Идеальное время для того, чтобы начать новый учебный курс или выйти на новую работу. Романтические предложения сегодня тоже наверняка отклонять не будут 😘