Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года
Фото
Getty Images
Елена Егорова

Астролог, эксперт в области китайской метафизики

Тренды ноября — активность общения, противоречивость и легкая запутанность. С одной стороны, это активное время для коммуникаций, обмена информации и передвижений. А с другой стороны, во всех этих сферах возможны недопонимания и препятствия, из-за неверно понятой или неверно донесенной информации. Будь внимательна, перепроверяй внимательно документы и домашние задания, старайся соблюдать договоренности, и тогда ноябрь пройдет для тебя наилучшим образом!

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Крыса

В ноябре тебя ждет путешествие или поездка. А деньги на это обязательно найдутся! Также ты можешь рассчитывать на помощь и благосклонность старших — учителей, родителей. В конце месяца тебя будет ждать подарок судьбы!

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Бык

В ноябре тебе предстоит успеть сделать много дел. Постарайся поберечь свое здоровье и не простудись. Также будь внимательна к учебе, не оставляй хвостов, иначе есть риск попасть в трудное положение. А в целом ноябрь — прекрасный месяц для учебы.

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Тигр

Тигров ожидает очень интересный месяц! Возможно, тебе придется защищать свои интересы, но это стоит того, так как ты будешь на коне! В ноябре есть шанс познакомиться с классным парнем. А в конце месяца исполнится твое желание, которое наполнит тебя радостью и счастьем.

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Кролик

В начале месяца тебе стоит взять паузу и отдохнуть, позаботиться о себе и своем здоровье. После того, как ты наберешься сил, ты сможешь совершить прорыв и достигнуть классного результата, которым будешь гордиться! В ноябре внезапный поворот судьбы даст тебе шанс выиграть что-то или исполнить свои желания, а также внезапно получить заслуженные подарки и прибыль.

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Дракон

Начало месяца будет очень эмоциональным. Возможно, ты захочешь начать что-то новое, например, освоить какой-то водный вид спорта или куда-то уехать. Действуй смело, ведь тебя ожидает успех! В ноябре ты будешь чувствовать себя уверенно, чтобы отстоять свои границы и не дать себя в обиду. Кстати, в ноябре есть все шансы познакомиться с интересным молодым человеком.

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Змея

В ноябре тебе не стоит нарываться в общении с учителями и родителями, прояви мудрость! Даже если что-то пойдет не так, как хотелось бы,  — не огорчайся. Старые методы уже не работают, используй новые для достижения результатов. У тебя будет много энергии и хорошая работоспособность, обязательно действуй и ничего не бойся. Будь внимательна на экзаменах и зачетах, лучшее средство — подготовка!

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Лошадь

Тебя в ноябре ждет серьезный выбор, и от чего-то придется отказаться, ведь невозможно идти по двум дорогам одновременно. Прежде чем решиться на этот выбор, посоветуйся со знающими людьми, они подскажут верный путь. И, пожалуйста, не сожалей о сделанном выборе и иди до конца, ничего не бойся, тогда точно все получится!

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Коза

В ноябре тебя ожидает внезапная радость, счастье придет в твой дом, и в нем будет царить гармония и стабильность. С друзьями отношения будут отличными, а кто-то из них захочет сделать тебе подарок. В ноябре ты можешь стать победителем, выиграть в каком-то деле. Тебе помогут люди, с которыми ты знакома очень давно. Ноябрь для тебя будет чудесным!

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Обезьяна

Тебе предстоит очень деятельный месяц, будет много учебы. Постарайся не взваливать на свои плечи все дела мира, так как это может отразиться на твоем здоровье. Береги себя и свои силы! Постарайся не давать обещаний, которые лягут на тебя тяжелым грузом. Берись за то, что тебе по силам, тогда ноябрь для тебя будет весьма благоприятным, тем более, что будет возможность пополнить свою финансовую копилку.

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Петух

Ноябрь будет для тебя активным месяцем. Самое время заняться спортом — записаться в тренажерный зал, спортивную секцию и поиграть в подвижные игры. Не расстраивайся, если твоя команда не сразу станет победителем. В конце месяца вы с командой будете на коне. Старайся не вступать в перепалки и не ведись на манипуляции, иначе потом можешь пожалеть о содеянном. В конце месяца тебя ждет успех, а ты будешь пожинать его приятные плоды.

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Собака

Старайся не посещать массовые мероприятия, не находиться там, где много людей, так как есть вероятность заразиться и заболеть, что тебя будет огорчать. Береги свое здоровье! В ноябре будет не лишним заняться спортом, но в узком кругу людей либо в одиночку. Также будет полезно заняться водными процедурами. Старайся не вовлекаться в споры и разногласия, чтобы не навлечь на себя неприятности. Береги себя!

Китайский гороскоп на ноябрь 2021 года

Свинья

Для тебя месяц пройдет спокойно и гладко. Перед тобой встанет выбор, и тебе придется принимать решение. Лучше сделать выбор в пользу чего-то нового, так как в этом случае есть хороший шанс быстро вырасти и начать развивать какое-то интересное дело. Не стоит тратить свою энергию на обиды, лучше используй  ее для чего-то полезного, например, как раз для развития того самого интересного дела!