Хочется разнообразить свой осенний гардероб, но не определилась с настроением? Или хочется просто поэкспериментировать? Если да, то мы с удовольствием расскажем тебе, как можно стать самой по-азиатски модной этой осенью, добавив всего три элемента! Рассказываем, основываясь на канонах китайского стрит-стайла. :)

1. Оверсайз

Азиаты в целом любят огромные вещи. Потому что с х помощью можно показаться еще меньше и худее. Китайцы, пожалуй, тут чемпионы — их стрит-стайл построен на оверсайз вещах, начиная от одного элемента и заканчивая целим нарядом. А осенью 2020 года оверсайз вообще в тренде, так почему бы не разнообразить свое осеннее настроение большими и теплыми вещами? Помимо верхней одежды, стильно будут смотреться и гигантский свитер, худи и свитшот. Ну, или можно сыграть наоборот — верх оставить по фигуре, а вот низ выбрать максимально свободным. :)

2. Рептилии и журавли

Конечно, какие еще первые ассоциации приходят на ум, когда разговариваешь про китайскую моду — китайский дракон или летящие журавли. Попробуй найти худи, бомбер или рубашку с изображением чешуйчатого символа, и твой образ сразу преобразится, навевая азиатские мотивы. Кстати, если у тебя есть джинсы, брюки или даже обувь с таким рисунком, то это тоже станет отличным вариантом.

3. Сочные оттенки

Да, китайские модники обожают привлекать к себе внимание! И делают они это не только странными или не сочетаемыми между собой стилями или вещами, но и яркими, «кричащими» оттенками и цветами. Осень обычно у всех ассоциируется если не с черным, так с оранжевым, желтым и красным цветами. Все из-за осенних листвы и Хэллоуина. Но в этом году также модны: классический синий, зеленый, розовый и песчаный. Дополни этими цветами и оттенками свой образ и твоя осень буквально заиграет новыми касками!