Иногда бывает так, что вышла какая-то классная игра, а комп не тянет ли нет возможности ее купить. Что же тогда делать? Смотреть летсплейщиков, конечно же. Эти люди как раз и занимаются тем, что снимаю себя, играющими во что-то: кто-то онлайн, кто-то нет. Так кого мы можем тебе посоветовать?

P.S. Осторожно, может попасться нецензурная лексика 😈.

1. Kuplinov ► Play (10,8 подписчиков в Ютубе)

Крутой и очень смешной дядечка. Правда, иногда может ругнуться (ведь играть в видеоигры — это дело достаточное экспрессивное). Любит побомбить и хорроры.

Кого посмотреть: самые популярные русские летсплейщики 👀
Фото
@dm.kuplinov

2. Marmok (15,8 млн подписчиков в Ютубе)

Тот самый чел, который говорит странным гнусавым голосом. С его озвучкой еще очень часто тиктоки про котов выкладывают. Даже если ты не в теме, мы уверены на 100%, что этот голос ты когда-то слышала. А он еще и игры может так же смешно комментировать.

3. Sanchez (598 тысяч подписчиков на Ютубе)

Этот летсплейщик прославился благодаря своим самым трешовым челленджам с нашими любимыми The Sims 4. Но это не единственная игра, в которую Санчез может погамать. Так что почему бы на досуге не зайти к нему на канал?

4. Valera Ghosther (2,24 млн подписчиков в Ютубе)

Забавный парень, который снимает не менее забавные видео. А его фишка в относительно коротких видео. В них нет долгих прохождений, зато есть анекдоты и шутеечки. Гарантируем, тебе понравится такая подача.

5. EugeneSagaz (4,61 млн подписчиков в Ютубе)

Юджин тоже довольно популярен, поэтому смело дай ему шанс. Харизматичный летсплеер с неплохим чувством юмора. Может выбирать нетипичные игры, за что ему плюсик в карму.