Коллаб мечты: Дженна Ортега и The Weeknd снимутся в одном фильме
Фото
291745344044101

Как сообщает Deadline, The Weeknd и Дженна Ортега вместе сыграют в новом фильме Трея Эдварда Шульца. Кроме них одну из главных ролей исполнит Барри Кеоган, известный по фильмам «Дюнкерк» и «Убийство священного оленя».

Правда, это все, что пока известно: название ленты и подробности сюжета пока держатся в секрете, так как над ней до сих пор идет активная работа по производству.

Коллаб мечты: Дженна Ортега и The Weeknd снимутся в одном фильме

Кстати, интересно, что на роли в фильме причастность The Weeknd к проекту не заканчивается — он принимал участие в создании сценария картины и работал над саундтреком к ней совместно с композитором и продюсерером Oneohtrix Point Never (OPN), также известным как Даниэль Лопатин («Хорошее время», «Неограненные драгоценности»).

По данным Deadlime, Шульц и The Weeknd тайно работали над фильмом в течение нескольких месяцев, а Ортега и Кеоган подписали контракт уже после того, как им понравился сценарий. Дженна также заняла роль исполнительного продюсера.

Коллаб мечты: Дженна Ортега и The Weeknd снимутся в одном фильме

Кроме перечисленных выше звезд в съемочную группу фильма вошли оператор-постановщик Чейз Ирвин («Блондинка») и партнер-продюсер Эйбела Реза Фахим, который тоже работал над сценарием. 

До этого у Эйбела уже была эпизодическая роль, в которой он играл самого себя («Неограненные драгоценности»), но грядущий фильм можно считать его дебютом в полнометражном кино, поскольку там музыканту отведена одна из главных ролей.

К слову, кажется, The Weeknd всерьез решил заняться кинокарьерой — в июне этого года HBO выпустит сериал «Идол», над созданием которого Эйбел трудился совместно с создателем «Эйфории» Сэмом Левинсоном. Там же певцу досталась и главная мужская роль (лавную женскую исполнит Лили-Роуз Депп).

Коллаб мечты: Дженна Ортега и The Weeknd снимутся в одном фильме
Опрос

Интересно посмотреть на Эйбела в качестве актера? 

  • Да
    %
  • Нет, пусть лучше выпускает песни
    %