Компания Hasbro представила новую монополию

В Новый год ты вместе с друзьями можешь исполнить мечту о красивой жизни, сыграв в новую игру «Монополию Миллионер». Ее основное отличие от классического варианта в том, что для выигрыша не нужно доводить до банкротства остальных игроков: достаточно первым заработать миллион! А это значит, что любимая игра становится еще более азартной и динамичной, занимает меньше времени и приносит максимум эмоций, которые так важны в новогодние праздники.

Помимо нового условия победы — появления среди участников первого миллионера — правила игры «Монополия Миллионер» включают несколько интересных нововведений. Во-первых, теперь есть возможность повышать статус и «уровень жизни» игрока, последовательно меняя свою фишку с маленькой фигурки на среднюю и большую. Во-вторых, добавились карточки «Фортуна», которые раскладываются на полях с собственностью. В-третьих, еще одним приятным сюрпризом стали карточки «Жизнь миллионера» на соответствующих полях.

Комплект игры «Монополия Миллионер» в эффектной упаковке с изображением бриллианта включает красочное игровое поле, 22 карточки собственника, четыре набора фишек (по три фигурки разного «уровня жизни» для каждого игрока), 22 карточки «Фортуна», 14 карточек «Жизнь миллионера», 14 карточек «Шанс», два кубика, деньги, удобный лоток для них («банк») и четыре памятки участникам. Покупайте собственность или выставляйте ее на аукцион, получайте доход от ренты, заключайте сделки, торгуйтесь с конкурентами — и заработайте свой первый миллион в новом году!