Красные волосы с градиентом и челка полумесяцем: Хёна показала новую стильную прическу
Фото
личный архив Хёны

Сейчас самое время для обновлений, ведь весна только начинает входить в силу. И хотя иногда может быть достаточно подстричь кончики и успокоиться, но порой душа требует кардинальных перемен. Так и Хёна решилась на полную смену имиджа, сделав яркое окрашивание и новую стрижку. Только посмотри как сочетается цвет волос и помады, а невероятно стильный образ лишь усиливает эффект!

Красные волосы с градиентом и челка полумесяцем: Хёна показала новую стильную прическу
Фото
личный архив Хёны

Певица отдала предпочтение яркому красному окрашиванию с элементами градиента. Оттенок которого только добавил дерзости и огонька в образ. Также девушка решила не останавливаться на экстремальном окрашивании и значительно укоротила волосы. В дополнение Хёна выбрала трендовую рваную челку в виде полумесяца, которая подчеркнула все достоинства певицы. Кстати, ее можешь сделать и ты — она универсальна и подойдет под любой тип лица и волос. 

Временная краска для волос
Купить красящий бальзам

Если ты хочешь попробовать яркое окрашивание, то не надо срочно записываться к парикмахеру. Для начала попробуй временную краску: ей просто пользоваться, а смоется она за 5–15 применений обычного шампуня.

Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!