Круче валентинки: 5 модных вещей с сердечками на День всех Влюбленных
Фото
A. Astes / Alamy

Показы весна-лето 2023 указали четкий вектор стиля — романтика! Любимый принт-сердце актуален как никогда. Тем более, скоро настанет самый романтический праздник — День Святого Валентина. Не упусти возможность порадовать себя и своего бойфренда новым романтичным нарядом. Выбирай вещи из подборки и смело отправляйся на свидание!

Жилет с вышивкой

Наверное, самый милый и романтичный предмет этой подборки — жилет с вышивкой в форме сердец. Оверсайз модель придаст твоему образу уютный, спокойный тон, а яркий красный цвет и мягкие сердечки создадут романтичное настроение тебе и твоему бойфренду.

Жилет Zarina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Черный джемпер

Если ты романтична только внутри, а твой гардероб не приемлет ярких цветов и лишних эмоций — черный свитер с вышитым на нем сердцем — твой вариант. Позволь твоим бабочкам в животе вспорхнуть с новой силой! 

Красный свитшот 

Если ты не хочешь сильно заморачиваться с луком на День Святого Валентина или просто не очень любишь платья и слишком акцентные вещи — этот вариант точно для тебя!

Свитшот Zarina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье с вырезом-сердцем

Если 14 февраля у тебя запланировано свидание в кафе или ресторане — смело делай выбор в пользу этого чудесно черного платья. Его особенность — вырез в форме сердца, который точно задаст романтический настрой этому дню. Не слишком ярко, но очень элегантно и мило!

Платье Zarina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка-сердце

Дополнить твой романтичный аутфит может сумка-сердце. Похожая модель была представлена в коллекции весна-лето 2023 у Alaia. А значит ты точно будешь в тренде в этот день!