29 мая выходит шестой студийный альбом Леди Гаги «Chromatica». На данный момент известно, что в пластинке будет целых шестнадцать песен, из которых три точно — дуэты. Это будут музыкальные записи с Арианой Гранде, Элтоном Джоном и девочками из BLACKPINK.

Курьер-Леди Гага лично доставляет физические копии своего альбома «Chromatica»

Сегодня, накануне выхода пластинки, Гага опубликовала в своих социальных сетях фотографии, на которых она сидит за рулем огромной машины. Судя по оформлению, в грузовике находятся копии «Chromatica» на физических носителях.

1/5

«Я лично доставляю „Cromatica“ каждому розничному продавцу во всем мире… Потому что во вселенной „Chromatica“ время и расстояние не существуют», — подметила певица в новом посте.

Гага-дальнобойщик — это что-то новенькое!

Напомним: ранее в рамках промоакции нового альбома и клипа Леди Гага выпустила совместный ролик с Арианой Гранде, в котором обе исполнительницы изобразили ведущих прогноза погоды. В видео также появился бойфренд Арианы — Далтон Гомес.

  • Таким образом, знаменитости не только отпраздновали работу над совместным треком «Rain on Me», но еще и привлекли дополнительное внимание к клипу.

И если ты еще не видела этот шедевр, то самое время исправиться!