Тейлор Свифт снова выступила против своего бывшего лейбла Big Machine, который, как утверждает певица, собирается опубликовать новый альбом ее архивных выступлений.

«Эта запись из выступления на радио-шоу 2008 года, которое я сделала в возрасте 18 лет. Big Machine указал треки, как релиз 2017 года. Но на самом деле лейбл выпускает альбом сегодня в полночь», — пояснила девушка.

Тейлор назвала произошедшее «еще одним случаем бесстыдной жадности во времена коронавируса», ведь очевидно, что этот трюк сделан с целью наживы. Так бестактно с певицей обошлись, как считает Свифт, потому что компания не желает оплачивать честный труд.

Лейбл Big Machine выпустит альбом Тейлор Свифт без ее одобрения
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com/taylorswift

«Я всегда честна с вами, ребята, что касается этого материала. Поэтому я просто хотела сказать, что релиз не одобрен мной», 

— сообщила Тейлор об альбоме «Live From Clear Channel Stripped 2008» в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, что ранее новый виток появился и в многолетней ссоре Тейлор Свифт и Канье Уэста, подробнее об этом читай здесь.