Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне расстались после 4 лет отношений
Фото
Legion Media

Леонардо ДиКаприо снова холостяк: по информации People, 47-летний актер расстался со своей 25-летней возлюбленной — моделью Камилой Морроне. Пока неизвестно, кто инициировал разрыв и по какой причине, E! News передает, что представители знаменитостей пока отказываются от комментариев.

Звезда «Титаника» был в отношениях с моделью более четырех лет: впервые об их романе заговорили в конце 2017 года. Несмотря на то, что Леонардо ДиКаприо не любит афишировать свою личную жизнь, в 2020 году знаменитость пришел на церемонию вручения премии «Оскар» со своей второй половинкой — это был дебют пары в свете.

Затем СМИ сообщали о том, что коронавирусный карантин ДиКаприо и Морроне тоже провели вместе. За это время селебы сблизились еще больше, звезда фильма «Однажды в… Голливуде» даже познакомил девушку со своими родителями. Казалось, в отношениях ребят все замечательно: в июле 2022 года их видели вместе в Малибу. Однако в августе совместных выходов пары уже не было.

В Сети, кстати, снова вспомнили про «график бывших отношений» Леонардо ДиКаприо, который был составлен энтузиастами еще в 2019 году. К сожалению, теперь Камила тоже экс-возлюбленная 👇🏽

Ранее Камила Морроне рассказала о главном минусе отношений с Леонардо ДиКаприо.

Опрос
Леонардо ДиКаприо — твой звездный краш?
  • Да
    %
  • Нет
    %