Лили-Роуз Депп рассказала о роли в сериале «Идол» и синдроме самозванца

Публично известная с самого детства благодаря не менее известным родителям Лили-Роуз Депп открыла занавесу тайны о новом сериале HBO «Идол», созданном Сэмом Левинсоном и The Weekend, и своей роли. Девушка поделилась деталями съемок в новом интервью для i-D.

«Это был самый значимый и важный проект, который я когда-либо делала, и то, чем я горжусь больше всего. Я не знаю, с чего начать. Я просто хочу продолжать копать глубже», — поделилась начинающая актриса в интервью с Алексом Франком. 

Сериал «Идол» («Кумир») должен выйти в этом году. Лили-Роуз Депп пока не разрешают много рассказывать о предстоящем сериале, за исключением того, что она почти переполнена счастьем, играя роль Джослин, начинающую поп-звезду, которая помешана на сексе, наркотиках и рок-н-ролле. Депп прокомментировала:

«Джослин — самый удивительно сложный персонаж. Я такая увлекательная. Загадка. После года жизни с этим персонажем, я все еще одержима ею». 

Лили-Роуз Депп рассказала о роли в сериале «Идол» и синдроме самозванца

Лили-Роуз ранее снималась в нескольких фильмах, но как она сама чувствует, «Идол» — первый проект, который действительно может понравиться публике. Ее роль в новом сериале будет противоречить тому, какой мы знали Депп — тихой, спокойной и чувствительной. 

Лили-Роуз Депп рассказала о роли в сериале «Идол» и синдроме самозванца

Но как и многие известные личности, актриса не избежала синдрома самозванца: идея о том, что она не заслуживает тех возможностей, которые ей были предоставлены, беспокоит ее. В интервью Лили-Роуз Депп рассказала, как борется с этим мыслями:

«Если они [создатели сериала] выбрали меня, то, вероятно, сделали это по какой-то причине». 

Остальная часть года у актрисы расписана по минутам: она планирует сниматься в фильме Роберта Эггерса о Носферату, а также о гувернантках, фильме производимом А24. 2023 год явно станет для актрисы временем новых возможностей и открытых дверей.