У всех свои увлечения и хобби. Кто-то бегает по утрам в парке, кто-то ходит на йогу, а кто-то танцует на пилоне. Об айдолах, которым довелось покрутиться у шеста, мы сегодня тебе и расскажем. 😍

1. Юи

В эпизоде шоу ​​Home Alone Юи поделилась одним из аспектов своей сольной деятельности, которым оказался танец на пилоне. Наблюдая за ее уверенными и отточенными движениями, становится ясно, насколько айдолу нравятся такие танцы и сколько сил она потратила, чтобы научиться. Кстати, это не первый танец Юи на пилоне, один раз у After School был клип, в котором все участницы танцевали у шеста.  

2. Гаин (Brown Eyed Girls)

Прислушавшись к поклонникам, которые после клипа певицы на песню Bloom, закидали ее вопросами про танец на пилоне, Гаин выпустила обучающее видео из двух частей, в которых показывает и рассказывает про основы этого красивого танца и учит самым простым, но элегантным движениям.

3. Ухён (INFINITE)

В эпизоде Star King от SBS Вухён прокачал свой навык фитнеса. Прилежно следуя всем указания тренера, у айдола получилось не только покрутиться на пилоне, но отжаться, вися вверх ногами.

4. CL

В эпизоде шоу Livin 'The Double Life CL показала нам, что она может быть одновременно и самой крутой женщиной в кей-попе, и взволнованной фанаткой. Айдол обожает танцы на пилоне, но, к глубочайшему сожалению, даже CL умеет далеко не все. У нее так и не получилось отработать все движения, показанные тренером. Хотя видно, как из раза в раз она старалась.

5. ЫнБин (CRYSTAL CLEAR)

То, что начиналось для ЫнБин как хобби, в конечном итоге стало темой будущего клипа CLC — Black Dress. За несколько недель до выхода нового MV группы, айдол продемонстрировала свой талант танца на пилоне в симпатичном черном платье. Просто глаз не оторвать, настолько это красиво! 😍

6. Ынхёк (Super Junior)

Если вдруг тебе захочется посмотреть мужской стриптиз, то можешь просто включать это видео, ставить его на повтор и наслаждаться. Потому что, как оказалось, Ынхёк умеет быть настолько сексуальным, что даже на шест прыгает страстно!

7. Сола (MAMAMOO)

Последние пару лет Сола активно думает о том, чтобы танцы на пилоне снова начали занимать место в ее еженедельном расписании. Выступив с MAMAMOО на сцене Mnet Asian Music Awards 2018 с «Клеопатрой», айдол зажгла искру не только в своем желании снова начать танцевать, но и в фанатских сердцах. В эпизоде ​​второго сезона My Little Television девушка уже продемонстрировала свои навыки зрителям. Они оказались настолько завораживающими, что буквально приковывают к себе взгляд.   

8. Юджу (GFRIEND)

Вокал Юджу не единственное, что завораживает публику. В эпизоде ​​Video Star своими навыками в танцах на пилоне айдол поразила не только поклонников, но и группу. Выполняя сложные элементы, Юджу источала элегантность и уравновешенность.

9. БэмБэм (Got7)

Айдол в месте со своим другом и одновременно мембером GOT7 появился в качестве приглашенной звезды в эпизоде ​The Future Diary Динго — шоу, куда приходишь и выполняешь все действия, которые тебе говорят. Согласно указаниям Югёма, БэмБэм оказался в студии танца на пилоне, где он легко выполнил серию классических движений и даже добавил в микс сексуальный поворот.

10. Чжиён (T-ara)

Выбрав танец на пилоне в качестве своего нового интереса на время перерыва, Чжиён поделилась своим талантом во время появления на шоу My Celeb Roomies, поразив аудиторию нежным и ярким представлением.

11. Сори

Недавно Сори загрузила видео, в котором показывает свои умения танцевать у шеста. Аура женственности окружает ее каждый раз, когда она свободно выполняет такие сложные элементы, а красивое нижнее белье делает этот видео просто произведением искусства.