Лучше любого цветка: Джин из BTS поздравил ARMY с Белым днем

Джин из BTS вернулся со своим последним сообщением для ARMY. На этот раз у него к ним крайне простая просьба. В октябре BIGHIT MUSIC объявили, что Джин из BTS отменяет отсрочку своей обязательной военной службы. Так он стал первым участником группы, который заступил на военную службу.

Теперь, в марте, Джин виртуально вернулся к своим фанатам на очередной романтический праздник родом из Японии — Белый день. Самый старший участник BTS игриво поддразнил АRMY, спрашивая, плакали ли они из-за его ухода, прежде чем заявить, что он шутит.

Видео было снято в гостиничном номере Джина в Аргентине, когда он прилетел, чтобы дебютировать со своей сольной песней «The Astronaut» во время концерта Coldplay еще до своего ухода в армию.

Лучше любого цветка: Джин из BTS поздравил ARMY с Белым днем

Для Белого дня Джин приготовил леденец для ARMY и поделился тем, что сделал прическу и макияж, чтобы выглядеть лучше для фанатов, хоть это и был его выходной.

Джин признал, что к моменту выхода видео его концертное выступление для «Astronaut» уже будет завершено. Поэтому просьба Джина к ARMY после просмотра видео довольна проста — снова посмотреть его выступление!