Лучшие массажные свечи для интимного вечера
Фото
Shutterstock

Статистика показывает, что многие пары не уделяют достаточно внимания прелюдии, а зря! Подобно растяжке перед тренировкой, прелюдия позволяет расслабиться, возбудиться и разогреться. И если вам с партнером нужно повысить градус интимных игры и разнообразить свою половую жизнь, то массажные свечи справятся с этим великолепно.

  • Только не путай массажные свечи с обычными, это вообще ни одно и то же! В простой свече — обычный воск, в массажной — специально созданная масса из смеси натуральных масел.

Массаж
Фото
Shutterstock

Как пользоваться массажной свечой

  1. Зажги свечу и оставь ее на 10-20 минут, чтобы воск успел растаять.

  2. Затем дай свече немного остыть, чтобы не обжечь себя и партнера раскаленной смесью (все равно будет жарко, обещаем).

  3. Вылей получившееся масло на тело и приступай к массажу.

Массаж
Фото
Shutterstock

Если ты хочешь возбудить партнера, то на помощь придут афродизиаки ;) Свечи бренда SHUNGA помогают разнообразить сексуальную жизнь. Просто погаси свет, начни растапливать масло и наслаждайся процессом!

Массажная свеча с ароматом розы
Реклама. ООО "Яндекс"

Данная свеча с ароматом белого чая не просто дарит наслаждение, она еще питает, увлажняет, смягчает кожу, повышает ее эластичность и даже предотвращает преждевременное старение кожи и появление морщинок. Так что если ты за «полезные» ласки, то выбирай этот вариант ;) Кстати, специальный удобный заостренный носик позволит использовать масло аккуратно, не запачкав все вокруг.

Массажная свеча с феромонами
Реклама. ООО "Яндекс"

Если настроение у вас с парнем не только игривое, но еще и игристое, зажгите свечу с ароматом «шампань» — тогда романтический вечер заиграет новыми красками. Кстати, свечу в такой емкости можно смело поставить во время спа-процедур. Сначала вместе примите ванную, распарьте кожу и расслабьтесь, а затем отправляйтесь в спальню за продолжением…

Свеча с ароматом шампанского
Реклама. ООО "Яндекс"

Аромат лайма и лемонграсса восполняет дефицит положительных эмоций и поднимает настроение, настраивает на игривый лад. А еще он повышает активность, так что партнер точно не уснет, пока ты будешь делать ему массаж ;)

Свеча для аромамассажа с лемонграссом
Реклама. www.podrygka.ru

Запах этого массажного средства понравится и девушкам, и парням, а лаконичная белая форма с черными лентами будет лаконично смотреться на прикроватной тумбе. Стильно и сексуально!

Свеча с ароматом грейпфрута и бергамота
Реклама. ООО "Яндекс"