Лучший кроссовер: какие k-pop треки играли на сеульском концерте Гарри Стайлса?

Каждый любитель концертов понимает важность разогрева артиста перед самим выступлением: с его помощью задается особое настроение и атмосфера. Артисты тщательно отбирают каждую песню, которая будет играть до начала шоу, выбирая треки, которые соответствуют атмосфере их сет-листа и вызывают восторг у публики.

Недавно стало известно, что в плейлист перед концертом в рамках тура «Harry Styles Love On Tour» в Сеуле добавили 4 k-pop трека, которые порадовали не только кей-поперов, но и самих исполнителей, некоторые из которых присутствовали в зале!

BTS — «Dynamite»

Трудно представить, чтобы одна из самых популярных k-pop песен в мире не попала в этот список. Способность песни заставлять толпу танцевать и подпевать определенно оказала влияние на ее «участие» в разогреве. Кстати, на концерте Гарри присутствовали RM, Ви, Чонгук и Шуга!

BLACKPINK — «Pink Venom»

Еще один хит в этом списке, «Pink Venom» от BLACKPINK, порадовал посетителей концерта. Толпа восторженно подпевала хору, но громче всех были BLINK'и. Завидуем им молча! На выступлении артиста присутствовали Дженни и Розэ. Настоящие подружки-фанатки!

TWICE — «Fancy»

TWICE и их камбек с «Fancy» определенно оказали влияние на Гарри, и он предпочел ее более свежим синглам популярной женской группы. Песня определенно сделала свое дело, так как толпа определенно наслаждалась «Fancy». Сами участницы среди зрителей замечены не были.

NewJeans — «OMG»

Последний k-pop хит, который штурмом покорил южнокорейские потоковые платформы (как и сами NewJeans), также был частью плейлиста на разогреве. «OMG» занимает первое место в нескольких корейских чартах с момента своего релиза.

Этот выбор определенно сделал день участнице NewJeans Ханни, поскольку она — страстная поклонница One Direction и Гарри Стайлса.